Давным-давно, в далёком 2013 году, в одной британской школе в день, когда школьники рассказывали друг другу о своих семьях, 6-летний мальчик по имени Томас пришел в футболке с логотипом Супермена.

Когда же учительница спросила его, зачем он так нарядился, тот ответил: «Потому что мой дядя – Супермен». В ответ на это заявление одноклассники стали насмехаться над ним. В результате учитель объяснил мальчику, что обманывать плохо, тем более, что Супермена в реальности не существует.

Но Томас продолжал гнуть свою линию, что привело к ещё большим насмешкам со стороны одноклассников. Когда учитель понял, что все манипуляции бесполезны,  она решила позвонить родителям мальчика. Женщина подумала, что ребенок выдумывает себе воображаемых друзей, и вызвала в школу родителей.

Когда родители мальчика пришли на беседу, то сильно рассмеялись, услышав эту историю, и попытались уверить учительницу, что отчасти сказанное Томом - это правда. Мать Тома увидев, как расстроился ее сын, решила принять серьезные меры.

Она позвонила своему шурину – актеру Генри Кавиллу, который, к слову, исполнил роль Супермена в «Человеке из стали» и последующих фильмах киновселенной DC, и рассказала ему о сложившейся ситуации и попросила Генри прийти в школу, чтобы тот мог провести классный час и пообщаться с детьми. Актер согласился.

В итоге Генри с племянником на следующий день в школу пришли с вот таким видом:

"Ну, давай, покажи, кто тебя обидел?!":))))

Шутка:)) На следующий день гордый мальчик пришел в школу за руку «с самим Суперменом», после чего ни у кого из детей и учителей не осталось сомнений, что он говорил чистую правду.

"Я покажу им кузькину мать!":)))

Реакцию на лицах детей было невозможно описать, пишет пользователь Reddit под ником Cristianperlado, который был очевидцем этих событий. Зато теперь никто не сомневается в том, что дядя Тома не только Супермен, но и ведьмак Геральт. 

Мысли учительницы на тот момент:

Об этой истории сам Кавилл упоминал в интервью для одного из американских тв-шоу в 2018 году.

Он поделился, что был тогда очень рад помочь своему племяннику избежать наказания за вранье. На сегодняшний день Тому уже 15 лет.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой дядя - Супермен!

17:50, 29 июня 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 15

Аватар

Переврали снова. Если считать хронологически, то племяннику Кавилла — Томасу в 2013 году было 4 года, в школу он никак не мог ходить, скорее это был типа детсад, и по просьбе жены брата, ради забавы племянников никогда и никуда Генри не ходил! Короче говоря, пиз...ит ваш источник как дышит!

S

Генри эту историю несколько раз рассказывал, при этом детали различались. То ли приукрашивал, то ли Томас частенько проворачивал это дельце с "Мой дядя - Супермен"...

W

У племянника должна быть фамилия Кавилл, так как это сын родного брата Кавилла. В Британии совсем не умеют проводить параллели или совершенно не знают, кто играл последнего Супермена?

Аватар

Как все у них странно. Если бы у нас подобное было, то учитель или посчитал, что у ребёнка богатая фантазия, или бы что действительно врёт. Но не стали бы, однозначно, звонить родителям.

Аватар

Да шо ж такое. Блин, ну проверяйте инфу для постов, ну зачем вбрасывать-то постоянно. Ну 2 минуты займет погуглить.

Подождите...