Сплетницы - действительно профессионалы, почти все знаменитости были угаданы, причем некоторые сразу же, а я ещё корячилась, старалась найти посложнее:)) Все напрасно, когда вокруг гранд-мастера по части селебретологии:)))

Всем спасибо большое за участие, а ниже ответы, так сказать, чтобы подытожить:)))

#1 Зендая

#2 Милли Бобби Браун

#3 Наталия Дайер (вот ее, думала, никто не угадает, но, наоборот, угадали достаточно быстро! Звучали варианты Кортни Кокс и Келли Осборн)

#4 Мерьем Узерли (также многие думали, что это Селин Дион:))

#5 Дуэйн Скала Джонсон

#6 Флоренс Пью (тоже очень быстро угадали)

#7 Ричард Армитидж. А вот тут я думала, никто не угадает, ибо очень долго никто не давал правильного ответа, все думали это Бредли Купер, но Moxie первая дала правильный ответ, так что ещё один балл уходит команде сплетниц!

#8 Эванна Линч (Полумна Лавгуд из ГП). А вот то самое 14:1!:))) На момент составления этого поста (накопилось около 77 комментариев) никто не дал правильного ответа, и вариантов тоже вроде не было. А ведь это наша любимица из Поттерианы! Хотя, наверное, это все же мой косяк, я забыла подписать, который из детей именно, наверное, многие думали на мальчика с повязкой. Если так, то прошу прощения! Эванна эта та, которая с бумажной короной на голове:))

#9 Аманда Сейфрид

#10 Нина Добрев (угадали относительно быстро. Думали на Селену Гомес, Лонгорию, Вергару, Еву Мендес, в общем, на всех знаменитых латиноамериканок:)))

#11 Галь Гадот (тут я думаю, угадали по интерьеру комнаты)

#12 Кристен Белл

#13 Наоми Уоттс

#14 Натали Эммануэль (Миссандея из ИП). Причем Миссандея прозвучало быстрее, чем имя Натали:)) А ещё чаще всего звучал вариант Меган Маркл:))

#15 Адам Сэндлер

Ну вот и всё.

Ещё раз всем большое спасибо за игру!

P.S.

Пока я тут составляла пост с ответами со скоростью улитки:))), комментариев стало 83, и на самом деле сплетницы угадали всех героев поста! 

Вот скриншот последнего комментария (на момент 16:40:

и Эванну Линч в том числе! SergSnaptsoff, жгетеньки!:))

Уважаемые сплетницы, всем ещё раз спасибо! Постараюсь ещё какую-нибудь игру замутить, если вы не против:))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ответы к игре "Угадай знаменитость"

17:25, 28 июня 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 28

Аватар

Раньше на КиноПоиске были интересные игры "Угадай знаменитость" и "Угадай фильм" В первой я бывало в рейтинге игроков высоко поднималась. Жаль, давно пропали они.

Аватар

Армитидж точно?) никогда бы не подумала)

Аватар

Аманда Сейфрид удивительно цзнаваема с первого взгляда)

Аватар

Некоторых совсем не знаю, а у Галь на фото я на фон и не смотрела :D Но хоть указанные оказались правильными, уже хорошо.

Аватар

Хюрем однако такой подбородочек имеет Мама дорогая.

Подождите...