В рамках четырехлетнего контракта компании Emporio Armani с Итальянской федерацией футбола дизайнер Джорджио Армани представил свою заключительную коллекцию неигровой формы для футбольной команды страны.

Костюмы Emporio Armani включают в себя пастельно-голубой блейзер с кроем воротника «mandarin», выполненный из жатого хлопка (хлопковый сирсакер) в паре со свободными черными брюками.

Компания отметила, что вдохновением для создания костюмов послужили стиль и элегантность Энцо Беарзота — футболиста и тренера, который привел сборную Италии к победе на чемпионате мира в 1982 году.

Костюмы на Евро-2016 от Dolce & Gabbana:

ЧМ- 2014:

На Евро -2012 от D &G

:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сборная Италии по футболу и Armani

02:14, 27 июня 2021

Автор: boo_10

Комменты 76

Аватар

Мне очень понравились чёрные костюмы, если убрать жилетку и расстегнуть ворот рубашки пуговиц на 5-7-9. А серые пиджаки напомнили Луи де Фюнеса в фильме Фантомас 2, где он притворялся проводником с колокольчиком: Вторая смена, вторая смена.

D

Ты просто ходи

Аватар

Ну и важнее всего: я так рада, что Манчини смог собрать такую хорошую команду! Радует молодёжь (Кьеза, Локателли, Пессина), у Чиро Иммобиле будто второе дыхание открылось, Лео Спинаццола просто блистает на поле.

Аватар

Я каждый раз любуюсь Роберто Манчини, когда смотрю матчи любимых итальянцев. Вот это мужчина! Будто вышел с фотосета для GQ.

Аватар

Кросавчеги! Кьеллини вчера все время мелькал в кадре в этом костюме, кстати. Действительно, весьма элегантно

Подождите...