Артистку перевели в условную группу «КТ–4». К этой категории относят всех, кто болен коронавирусом с большой площадью поражения легких. Врачи сообщили, что у МакSим поражены более 75% легких. Она остается в состоянии медикаментозной комы и подключена к аппарату ИВЛ.

«Начала чувствовать симптомы простуды, сделала срочный тест, который снова показал отрицательный результат. Я приняла решение не отменять концерт из-за простуды, поэтому, как написали во многих пабликах, я выглядела уставшей. Выступала я на сцене уже с температурой 39.

13 июня я снова сделала тест, результат которого был снова отрицательный. Но потом мое самочувствие стало ухудшаться, температура не падала, я снова вызвала врача, и меня забрали в клинику. На данный момент поражение легких от 40 процентов, врачи говорят пневмония»

Подпишитесь на наш
Блоги

Певица Максим находится в тяжёлом состоянии

23:03, 25 июня 2021

Автор: PrettyJulia

Комменты 339

Аватар

Вот такие «точные» тесты .. увы

P

Ужас, красивая, молодая. Просто тоска. Мне очень нравится она. Спартак тут недавно её поддержал и хоккеисты и футболисты....Господи, хоть бы поправилась. Две девочки у неё.

B

значит, поражение все-таки больше 70%? Из статьи в статью муссировалось, что у нее поражение 40% и одновременно с этим перевод в кому и на ИВЛ. Журналисты, как обычно, не перепроверяли факты и не включали голову (при 40% и нормальном кислороде людей в Москве домой отправляют лечиться, даже отсылы на температуру не помогают, никакой госпитализации, а тут сразу же больница с введением в кому). Что до "как же она запустила?" Да вот так же. Тоже переболели (переболеваем) "индией" в июне. В первые дни болезни (уже после инкубационного периода) ощущения нормальные, "классические" признаки ковида версии 2020 года отсутствовали. Ну да, странно темп растет, но работоспособность та же, ты думаешь, "градусник, наверное, сломался". Зато потом накрыва-а-ает! И пока ты думаешь ("эт наверное ОРВИ"), болезнь уходит в легкие, И чем позже начинаешь пить (колоть) антибиотики, тем больше % поражения легких. У меня остановилось на отметке КТ-1 (антибиотики с 3-го дня), после уговоров родных, что это "100% ковид" (хотя никаких "классических" признаков у меня не было). У близкого мне человека - КТ-2, потому что антибиотики начала пить на на 7-й что ли день.

Аватар

Шанс, что она сможет петь после такого поражения легких нулевой.Пусть она попытается выкарабкаться.

A

Скорейшего выздоровления ей. Многие сравнивают её с Началовой. Не дай бог, такой же финал будет.

Подождите...