Решили поехать уколоть пфайзером, спутнику, простите, не доверяю. Особенно в свете проплаченных Собянькой ботов ;)))

И тут на израильских англоязычных порталах такоэ!!! То есть я верю, что астразенека -- дешевое гэ и поэтому в Мелкобритании заражения и смерти снова пошли вверх, но пфайзер - самая лучшая из вакцин и все равно заражаются и умирают. Не 10 процентов, как было обещано, а 40. Куда бежать, что колоть? Кто читает на иврите, расскажите подробности? Я с гугл-транслейтом поняла, что речь о заразившихся не ранее двух недель после второй дозы, что есть вообще странно...

В мире есть другие государства — те, которые смогли убедить людей и вакцинировали своё население практически поголовно. Например, Израиль. Теперь за статистикой в этой стране с любопытством поглядывают как противники вакцинации (их становится всё больше), так и колеблющиеся.

Увы, израильский телеканал i24 News со ссылкой на главу здравоохранения страны сообщил, что 40% среди новых заболевших коронавирусом — вакцинированные люди.

Вакцину приняли 5.4 миллиона израильтян. Основным препаратом здесь был знаменитый Пфайзер (Pfizer).

Глава здравоохранения сказал сакраментальную фразу: «Сохраняйте спокойствие» и пытался убедить телезрителей, что заразившиеся не будут иметь тяжелых форм заболевания, в том числе при заражении новыми опасными британским и индийским штаммами коронавируса.

Израиль не только пытается убедить 35% не вакцинировавшихся людей сделать прививку, но и хочет расширить программу на детей с небольшой адаптацией препарата. Теперь говорится, что распространение осуществляют именно они.

Но ситуация с заболеваемостью всё же побудила правительство страны провести серию генетических исследований, рассмотреть дополнительные ограничительные меры и собраться на экстренное совещание по коронавирусу, как сообщает The Jerusalem Post. Вскоре появятся и результаты.

Источник: e-vesti.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Вопрос к сплетницам с Израиля

17:23, 23 июня 2021

Автор: fairullina

Комменты 380

P

А ещё Ни ОДНА существующая прививка не защищает от болезни на 100%, она снижает вероятность заболеть, облегчает течение болезни, если все таки заболел, и помогает избежать тяжёлых последствий болезни! Кто и почему решил, что если привьется от короны, то можно полностью забыть о предосторожности, мне тоже не понятно

P

Я не понимаю почему кто то думает что пфайзер - гуд, а спутник говно? Их создавали в одинаковые сроки и в одинаковых условиях гонки государств.

N

что и требовалось доказать, это всего лиши игра, где на кону огромные деньги. Люди напуганы, прививаются от страха, адекватности почти не осталось. Чем больше людей вакцинируются, тем больше штаммов мы получим, вирус мутирует, приспосабливается, в массовой вакцинации смысла нет

Аватар

Меня умиляют антипрививочники утверждающие, что через прививку будут следить и управлять населением, а то, что у каждого из них смартфон в кармане, GPS в машине, биометрический загранпаспорт, ИНН, Алиса на кухне, возможный ВНЖ с чипом - так это цивилизация и комфорт. Конечно, если жить одному в глухой тайге, брать воду из родника, питаться ежевикой, пить молоко от домашней козы, то прививки никакие и не нужны. Но живя в городе, имея множество контактов каждый день игнорировать меры предосторожности и вакцины это средневековье, как когда-то мышьяком все болезни лечили. А может это естественный отбор?

L

Я живу в Израиле.точно могу сказать что после того как большая часть привилась заболеваемость у нас пошла на спад .сейчас опять поползло все вверх,(ну сегодня около 100 человек )по большей части вирус привезен из за границы и да ,привитые болеют но легко , некоторые из них узнают ,что больны только после анализа

Подождите...