Рейчел Зеглер сыграет Белоснежку в киноремейке мультфильма Disney

Рэйчел Зеглер сыграет Белоснежку в новом ремейке знаменитой мультклассики от студии Disney, сообщают источники Deadline.

Дебютную кинороль Зеглер получила в мюзикле «Вестсайдская история» от Стивена Спилберга — премьера запланирована на 9 декабря 2021 года. Также актриса сыграет в фильме «Шазам! 2».

Режиссёром новой версии «Белоснежки и семи гномов» станет Марк Уэбб («Новый Человек-паук»). Уэбб похвалил вокальные данные актрисы, назвав их «необычайными», и добавил, что это лишь «начало её таланта».

Новые песни для фильма напишет дуэт Бенджа Пасека и Джастина Пола («Ла-Ла Ленд», «Величайший шоумен»). Инсайдеры говорят, что студии очень понравились идеи дуэта.

Ожидается, что производство ремейка начнётся в 2022 году.

Оригинальный мультфильм «Белоснежка и семь гномов» вышел в 1937 году и получил номинацию на премию «Оскар» за лучшую музыку. Позже Уолт Дисней за создание «Белоснежки» также получит восемь «Оскаров»: один большой и семь маленьких.

Рейчел - 20 лет, она американка польско-колумбийского происхождения.

Рейчел Зеглер сыграет Белоснежку в киноремейке мультфильма Disney

Источник: Канобу.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Найдена актриса на роль Белоснежки

09:42, 23 июня 2021

Автор: Eliena20

Комменты 257

Аватар

Ну "польско" там и не пахнет)))) Любят колумбийцы, мексиканцы, там кубинцы с явно индейским базисом назвать себя " с испанскими конями и европейскими", даже если они и пробежали 600 лет назад)))))

Аватар

Очень милая, на мой вкус она вполне походит на роль

Аватар

Уже бы хоть японку выбрали. У них, по крайней мере, белоснежная кожа, а так получается, что посылы королевы-матери в космос о внешности своей будущей дочери растворились по пути.

T

Такая смугленькая белоснежка))

Аватар

Хоспадя, а что не так то,? Белоснежка ведь и была брюнеткой? Иихо самая коасивая белоснежка в видео раммштайн, когда они еще в порно не снимались)))

Подождите...