Американская модель Алисса Скотт подтвердила, что ждет ребенка от Ника Кэннона. Алисса на 34-й неделе беременности.

Модель и ранее подогревала слухи о том, что бывший муж Мэрайи Кэри отец ее будущего ребенка, когда она разместила у себя в Инстаграме, что планирует назвать сына (пол ребенка она подтвердила ещё раньше) Зен С. Кэннон.

Теперь же Алисса и Ник отметили День отца в прошедшее воскресенье, поделившись фотографией, на которой они вместе, а Ник топлес приобнимает возлюбленную на пляже. Хотя 40-летний Ник смотрел в сторону от камеры, его личность опознали по татуировкам:))

И вот тут самое интересное!

Этот ребенок станет четвертым для Ника всего за шесть месяцев!!! (а так седьмым по счету), так как в декабре 2020 года у него появилась на свет дочь от отношений с моделью Бриттани Белл. У пары двое детей — сын Голден Сэгон Кэннон (род. 21.02.2017), дочку, родившуюся в декабре, назвали Пауэрфул Куин Кэннон.

А 14 июня 2021 года, это было всего шесть дней назад, американская модель и диджей Эбби Де Ла Роса родила ему мальчиков-близнецов Зайон и Зиллион.

Эбби объявила, что они с Ником, у которого помимо двух детей от Бриттани есть еще 10-летние близнецы - сын Мароккан Скотт Кэннон и дочь Монро Кэннон от Мэрайи Кэри, родили на свет своих близнецов - всего несколько дней назад.

p

30-летняя диджей разместила в Instagram милое видео, на котором она убаюкивает новорожденных на больничной койке, видео она подписала следующим образом: «14 ИЮНЯ 2021. Добро пожаловать в мир Zion Mixolydian Cannon и ZIllion Heir Cannon #Myworld #twinboys (так в оригинале) " О том, что они ждут близнецов, Эбби известила подписчиков ещё в апреле.

Тогда же она написала: «Дорогие наши сыновья - мои чудо-младенцы, спасибо, что выбрали меня своей мамочкой. Я знаю, что Господь дал мне предназначение и приготовил в подарок не одного, а двух ангелочков. Я молюсь, чтобы Бог дал вам обоим сил смело идти по пути вашей личной истины, как и ваш папа. Чтобы Бог благословил вас и вашего брата и направил вас к полному осуществлению вашей цели. Ваш отец и я всегда будем здесь для вас обоих; в полном единстве, поддерживая вас. Что бы ни случилось с этим миром, знайте, что прощение - ключ к успеху, а всё то, что для вас, - это для ВАС! Вы оба уже так любимы, и мы с нетерпением ждем встречи с вами!" 

Вот такие дела! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Отэц года в День Отца!:)))

17:38, 21 июня 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 168

R

Где-то уже следующая ходит беременная. Представляю, какой змеиный клубок из этих "довольных" на фото, каждой нужно урвать и удержать (они ведь для этого и рожают?)

D

Научите этого негра "мутатор" вовремя вынимать. :)

P

Еб*барь-террорист))) Даже стало интересно, с чего все так дружно ломанулись от него рожать.

H

Сперморазбрызгиватель))))))))

Аватар

осталось только Хлое Кардашьян ребенка заделать. у Ника мощная палочка-выручалочка!

Подождите...