Из всех селебрити я подписана на Инстаграм Кембриджских и ... Тома Фелтона. Пожалуй это всё, что нужно обо мне знать) 

А в инсте Тома я достаточно часто слушаю его прямые эфиры, в большинстве которых он играет на гитаре и поёт. Иногда параллельно проводит благотворительные марафоны, за что его очень уважаю.

Вообще у него живой простой Инстаграм, который он точно ведёт сам. И там его дом, его любимая собака, иногда кадры с актуальных съёмок или какие-нибудь старые фоточки времён Гарри Поттера. А ещё он душевно поздравляет коллег с днями рождения, выкладывает фанатские портреты с хэштегом FeltonFanArtFriday и часто общается с подписчиками. 
А тут я хапнула ковид и почти месяц  очень редко заглядывала в Инстаграм и вот сегодня, в процессе приготовления мааааленьких котлеток глянула в кадр и.... 

у него кольцо!!!

всё как положено, ровный золотой ободок на безымянном пальце левой руки! Я как настоящая сплетница отмотала предыдущие видео и выяснила, что кольцо впервые появилось на прямом эфире 12 мая. И с тех пор постоянно присутствует. Заглянула в комментарии - тишина. 
Погуглила в разных вариантах типа «Tom Felton wife / married / engaged» - тоже пусто.

Может я не очень разбираюсь в европейских свадебных традициях, но левая рука, безымянный палец, без узоров / камней / надписей?
Или наш всенародный Драко настолько никого не интересует, что даже фанаты проглядели? 
Что думаете ? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Фелтон женился?!

16:29, 18 июня 2021

Автор: Letika

Комменты 39

Аватар

Мне он почему-то из всех актеров ГП симпатичнее всех. Такой простой и какой-то искренний, ну из того, что я вижу. В последнее время получше стал выглядеть, посвежел. И это радует.

Аватар

В тик ток много девушек сталкеров из UK и они подробно выкладывают инфо про него. (Не одобряю это, но в ленте последнее время часто встречаю) про кольцо писали, что это эффект зеркальный при съемке, как если за рулём себя снимать и ты на водительском сидишь, а выглядит будто справа на пассажирском. Его видят с разными девушками, часто с друзьями музыкантами в клубах разных в Лондоне, куда он окончательно перебрался из LA. Доказательств свадьбы нигде не видела) но это, конечно, на уровне сплетен

M

На съёмках в Африке с одной девушкой познакомился, встречался какое-то время, ещё были девушки в США. Сам он личную жизнь не афиширует, это фанаты через соц сети что-то находят.

Аватар

Да ладно, ничего себе, какой скрытный, если так. У него в инсте только собака и коллеги)) скрывал невесту

Аватар

Если он правша( а все пишут, что правша), то кольцо здесь на правой руке. Можно успокоится пока))

Подождите...