Польна сейчас:

ывают моменты, когда у меня «опускаются руки», я теряю смысл того, что делаю. «На общем фоне катастрофы»- тотального засилья пустого, бездушного, негативного, агрессивного и тд информационного и музыкального мусора- моё творчество напоминает мне огонёк свечи в маленькой избушке посреди урагана. И я думаю: всё Ева, с тебя довольно, ты написала столько разных песен, их хватило бы на несколько успешных карьер, год за годом держать на ладони перед всеми своё сердце. Кому это нужно- говорить о большом, высоком, красивом, когда вокруг процветает «днище». Брось это неблагодарное занятие.

А потом я читаю ваши трогательные и душераздирающие комментарии, сообщения моих друзей, я как старый солдат утираю скупую слезу и понимаю, что мы ещё «повоюем», что смысл есть, я должна поддерживать других и нести тот свет, который мне дан!

Я не знаю сколько еще продержусь тут в своей маленькой секте), но могу вам стопроцентно гарантировать: вы не услышите от меня в угоду моде рифмы « гвозди, жопа, огурец», я не буду скакать в трусах и лифчике по сцене, не стану публично вытряхивать своё «белье» и обсуждать личную жизнь, пусть даже мои песни перестанут транслировать по тв и радио).

Польна тогда:

Копирую с согласия автора

Ева о клубах, go-go и  бандитах, 2004 год:

- Одна газета в формате "компромата на меня" написала, о том, что я танцевала какие-то "такие" танцы. Но какой это компромат? Те , что в теме знают, что go-go в 1993 и в 2003 это принципиально разная работа. Тогда мало было обмазаться блестками, надеть трусы и залезть на тумбу. Был жесточайший отбор, конкурс. Из Мюзик-холла были многие, были профессиональные бальники, танцоры из польского "Метро", все были с каким-то бэкграундом, и была я, которая просто классно танцевала и всё.

- Ты работала в "Планетарии", в то время это супер-люкс для избранных. Там даже бандиты вели себя прилично. Как ты туда попала?

- "Планетарий" открыли в 1994, до этого я уже прошла жесткую школу клубного танцора. Был такой клуб «Мама», единожды оказалась там, до сих пор рада, что ушла живой, в «Тоннелле» было нормально работать, но "Планетарий" моя любовь, ему отдано было больше всего ночей, потом был "Грибоедов", но это было не очень долго.

- Застала ту знаменитую облаву в "Грибоедове"?

- Ту самую нет. Но облавы там случались постоянно, и это было почти частью программы.

- Весело было?

- Не то слово (говорит, закатывая глаза)

- Сколько лет ты на этом поприще оттарабанила?

- Ну...Начала в 1993, до 1997 очень активно. Потом...как приличная девушка, практически мужняя жена пошла учить мелюзгу танцам в ближайший ДК. Go-go эпизодически, от случая к случаю до 1998 наверное, до того момента, пока мы не стали   узнаваемыми.

- Возвращаясь к клубной теме, бандиты подкатывали?

- А к кому нет, из тех кто был в тусовке схожей с моей?

- Было что-то интересное? Колоритное время, а питерские авторитеты это почти  фольклор

- Ненавижу то время. Сейчас мне гораздо лучше и интереснее. Никакой ностальгии по тем временам у меня нет, и никакой романтики в том, когда за тобой "ухаживает" условный Ваня из "тамбовских" тоже нет. Даже и вспоминать не хочу.

- Но, значит, был опыт?

- Я всегда была падкая на комфорт, рай в шалаше и лишь бы милый рядом это не обо мне. У меня рай может быть только в комфорте, и с тем, что дорог не подарок, а внимание я  не очень согласна. Всегда любила всё дорогое и элитное, ненавидела метро и минимализм. Но я рано поняла, что бандиты в ухажерах так себе затея, с большой вероятностью, жить будешь, хоть и хорошо, но недолго

Посмотреть полностью: https://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/186136_eva-polna-iz-proshlogo-peredelano-dopolnennyy-post

Кто-то хочет увидеть ее в трусах сейчас? Кто-то хочет слушать ее новые бредовые песни?

Подпишитесь на наш
Блоги

Моралистка нашлась...

21:50, 17 июня 2021

Автор: VikaVictoris

Комменты 121

L

Так у нее и раньше репертуар так себе был. О каких успешных карьерах идет речь вообще непонятно...

Аватар

Представьте, захочет

Аватар

товарищи....ну не путайте синее с теплым.... ну было время она пела в "трусах", была молода и хороша! сейчас ей просто не нужно петь в трусах, у нее неплохой репертуар, свои песни... зачем ей оголяться, ради чего? меня вот умиляют женщины ЗА, когда они пытаются из кожи вон вылезти, изобрести нужный голый ракурс и запостить это фото в инстаграмм.. зачем?, чтоб все видели, что ей не 50-60-70, а гораздо меньше по ее ощущениям ?! или добрать недостающих комплиментов, для успокоения своей психики, которая не справляется с осознание изменений и старения лица и тела?! выглядит все это жалко и смешно , но зачастую их тела и в самом деле подтянутые и весьма весьма.. НО опять-таки зачем это все напоказ выставлять на весь мир..ну сделай ты хом фото,\ если так прет...

Аватар

.

Аватар

А мне нравятся её песенки, такая настоящая девичья лирика. Видимо она кому- то здесь лично сильно насолила, столько постов обсуждают её личность) И вообще, настоящая женщина всегда говорит то, что думает. То что думает именно в этот момент. Всё имеет свой срок службы, а женское мнение - вещь скоропортящаяся)) =)))

Подождите...