Актриса Анастасия Макеева подралась с экс-женой своего мужа после съемок «Прямого эфира»

После съемок выпуска передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" произошла драка между актрисой Анастасией Макеевой и бывшей супругой ее нынешнего мужа Романа Светланой Мальковой. Об этом рассказала Светлана Малькова в своем "Инстаграме", описав детали произошедшего.

По словам Светланы, актриса Макеева начала оскорблять ее и снимать происходящее на свой телефон. Она не выдержала такого отношения к себе и оттолкнула знаменитость, выкинув ее телефон.

Далее все со слов Светланы, ибо в ее Инстаграм я полетела на крыльях любопытства:

Плюс ещё одна публикация:

Вот что в свою очередь пишет Макеева:

The end

Блоги

Анастасия Макеева подралась с экс-женой своего мужа 

16:57, 17 июня 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 343

Аватар

Если раньше хоть как-то было жаль брошенную жену с детьми, то теперь никого не жаль. все в этой компании хороши.

J

Анастасия, ниже падать уже не куда. Отвечая на ее же слова, да, система ценностей изменилась, если вы считаете нормальным не только увести чужого мужа и отца, но и из каждого утюга поливать помоями бывшую жену. А оказывается как у Настеньки достижений много! Если б она не перечислила, никогда б и не подумала. Всегда считала очередной третьесортной актрисулькой, с голосом повезло конечно.

V

А Макеева оказывается безграмотна, столько ошибок в её посте.А ведь пишет, что образованна, диплом имеет.

Аватар

Боженьки, как же он изменился в лице, когда Арбатова назвала его дрессированным зайцем и статистом!!!))) Еще потребовал представиться)), как так она, оскорбляет его честь и достоинство, а он не знамо кто это!)) Тьфу ты, титька тараканья! Тряпка!!!

Аватар

Какая же это пахабщина!!! Отвратительное, невоспитанное быдло! Через экран запах говна от всей этой ситуации и поведения действующих лиц.

Подождите...