Девочки, предыстория поста тут:

https://m.spletnik.ru/buzz/chronicle/101951-maykl-kastello-rasskazal-kak-krissi-teygen-edva-ne-dovela-ego-do-samoubiystva.html

Если вкратце, дизайнер Майкл Костелло рассказал, что Крисси поддерживала распространение клеветы о нем и чинила ему препятствия в карьере, пользуясь своим положением.

Так, а теперь то, что я притащила: 

  Леона Льюис рассказала об унизительном опыте, который она пережила в 2014 году, работая с модельером Майклом Костелло.

Певица, более всего известная своим хитом "Bleeding Love", решила высказаться на фоне того, как Майкл Костелло рассказал о попытках Крисси Тейген оклеветать его и исключить его из модного сообщества, разрушив тем самым его карьеру.

Леона рассказала, что Майкл должен был одеть ее для участия в благотворительном показе мод, и что, когда она приехала на примерку, он отказался изменить (или поменять) платье, чтобы оно подходило ей. В ночь перед показом мод он отказался от своего обязательства одеть ее, и ей пришлось сидеть в зале во время мероприятия, пока все другие знаменитости демонстрировали наряды на подиуме.

Леона выразила сожаление по поводу того, через что прошел Майкл, и не пытается сбрасывать со счетов его опыт, но она не считает, что "мы должны сбивать людей с ног, когда они выражают раскаяние в своих действиях". "Мы все совершаем ошибки, я знаю, что делаю, но в настоящее время я чувствую, что, когда люди (Крисси Тейген) извиняются и проявляют искреннее раскаяние за свои действия, мы должны принять их, а не пытаться пнуть их, когда они упали" - сказала Леона.

"Я обычно не говорю на такие темы. Но, честно говоря, я чувствую, что должна что-то сказать, поскольку я имела дело с годами незащищенности от всего этого. Я не одобряю хулиганское поведение и сожалею о том, через что прошел Майкл Костелло. Я хочу поделиться своим опытом, это было в 2014 году. Меня попросили принять участие в показе мод, чтобы собрать деньги на благотворительность. Майкл Костелло был назначен моим дизайнером.

Как взволнованная молодая женщина, я прилетела в Нью-Йорк, для меня была большая честь работать с ним, потому что я обожала его платья. Когда я приступила к примерке, я почувствовала себя очень неловко и неудобно, так как платье было неподходящего размера, и он (Майкл) и его команда явно не собирались менять его, чтобы оно подходило мне. Это стало полной неожиданностью, потому что за несколько недель до этого мне сказали, что платье будет полностью под меня. На следующей примерке, накануне концерта, Майкл так и не явился, без каких-либо объяснений. Он больше не хотел меня одевать и отказался от своих обязательств передо мной и шоу, что заставило меня хорошо понять, что у меня не тот тип телосложения, который ему требуется.

Я был так смущена и глубоко ранена. Поскольку я не была похожа на модель своим ростом, мне не разрешили ходить в его платье. Мне пришлось сидеть в зале, и пресса спрашивала меня, почему я не на подиуме. Я помню, как мне приходилось придумывать оправдания, это так унизило меня. Я чувствовала, что меня заставили выглядеть так, будто это я отказалась и была трудным клиентом, и в результате этих действий я сильно пострадала, как лично, так и профессионально. Самым обидным было то, что это был сбор денег на благотворительность, и это шло вразрез со всем, что мы пытались сделать. 

После этого у меня осталась глубокая неуверенность, и мне пришлось много лет трудиться, чтобы полюбить свое тело. Я так горжусь тем, как сегодня подмечают изгибы моего тела , но тогда это была другая история, и женщины, которые были бы далеки от стандартного маленького размера, толком не были представлены. Я знаю, что его модели сейчас предназначены для женщин любого роста, и я рада, что просветился за эти годы.

Мы все совершаем ошибки, я знаю, что делаю, но в настоящее время я чувствую, что, когда люди извиняются (Крисси) и проявляют искреннее раскаяние и пытаются реабилитироваться за свои действия, мы должны принять их, а не пытаться пнуть их, когда они упали. Я не сбрасываю со счетов опыт Майкла, потому что это ужасная вещь, через то, что он прошел, и я желаю ему только любви и исцеления. Я уверена, что это будет шоком для него, так как я никогда не рассказывал ему об этом. Но горшок, называющий чайник черным в этой ситуации, меня не устраивает. Издевательства принимают разные формы. Нам нужна любовь, нам нужна ответственность, нам нужно прощение, никто из нас не идеален. Мы стараемся изо всех сил и учимся. Мне очень жаль всех, кто подвергся издевательствам, мне также жаль, если я когда-либо причинила кому-либо боль, не зная об этом, как я уверен, это было в случае с Майклом".

Оригинал леоновских сообщений:

Leona Lewis writes her experience with Michael Costello
Leona Lewis writes her experience with Michael Costello
Leona Lewis writes her experience with Michael Costello
Leona Lewis writes her experience with Michael Costello
Leona Lewis writes her experience with Michael Costello
Leona Lewis writes her experience with Michael Costello

Кстати, думаю будет не лишним напомнить, что Крисси Тейген пока что и не извинилась, и не раскаялась, о чем так упорно пишет Леона. Цитирую слова Крисси Тейген:

" Я шутила, делала случайные наблюдения. Я использовала новые платформы, чтобы издеваться над некоторыми знаменитостями. На самом деле я была неуверенной в себе и незрелой: я думала, мне нужно произвести впечатление на незнакомых людей, чтобы меня приняли. Я не буду просить у вас прощения, прошу только быть толерантными и терпеливыми. Я прошу вас позволить мне признать прошлые ошибки и дать мне возможность становиться лучше и меняться".  

Да, это слова Крисси Тейген. На данный момент.

Подпишитесь на наш
Блоги

Защитница Крисси Тейген

19:12, 16 июня 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 56

S

Ясно-понятно, Крисси достаточно извиниться. А вот куче других людей - преимущественно белых мужчин - недостаточно.

Аватар

Он же там тоже что-то о Леоне рассказал, нет? Видела новость, но вчитываться в это мне было лень.

Аватар

Это Крисси совсем дичь. Она такие гадкие вещи писала людям. Почему она такая злобная тетка? Чего не хватало, чтоб так кидаться на людей?)

Аватар

Леона забавная. Не предоставить один раз платье - в ее понимании равно "разрушить самооценку" и на одном уровне с намеренным разрушением карьеры и пожеланиями смерти. Тейген сейчас еще припоминают, как она советовала 16-летней модели несколько лет назад тоже убить себя. Вначале она продвигала cancel culture, теперь cancel culture добралась до нее.

Аватар

Леона вынесла рабочие моменты, в которых может быть и много эмоций. А тут психанутая смерти человеку желает. Как это можно вообще сравнивать?

Подождите...