Через полчаса, однако, она эту публикацию удалила.

Сейчас в инсте Тины только такая радуга:

по версии тг-каналов, Тине за подобный эфир прилетело из администрации президента (это была именно её идея столкнуть в эфире Бузову и Губерниева). 

Подпишитесь на наш
Блоги

Реакция Т.Канделаки на перепалку Бузовой и Губерниева

18:34, 15 июня 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 246

Аватар

Она опухшая была в студии и это было заметно, такое чувство что она стала пить причем не хило так, даже внешне уже сама на себя не похожа. Вспомните какой она была на Доме и какая сейчас, её продюсерам надо притормозить в плане зарабатывания на ней бабла, и дать ей отдохнуть иначе... Приглашать её как человека не разбирающегося в спорте на такую передачу было ошибкой, да и вопросы задавать на которые она явно не знает ответы тоже. На ней просто зарабатывают как на фрике

Аватар

Тина не меняется: и нашим, и вашим. И много-много слов по пути. Такая продажная.

Аватар

Не люблю Губерниева, но в этой ситуации он выглядит явно лучше Бузовой- она просто базарная пьяная дамочка, которая и трезвая особым умом не блещет, а тут так вообще ахтунг. Другой вопрос к менеджменту Матч тв - выпускать человека в таком состоянии в эфир - не уважать канал и зрителей.

Аватар

Полагаю, что Оля наконец потихоньку осознаёт про себя горькую правду, что и не певица она вовсе, и не актриса, ну что же, когда-то это должно было случиться. Алкоголь в этом смысле- мнимое спасение, но очевидно, что утешение в нём она находит...

Аватар

Ага. Из Администрации Президента. Лично Путин Канделаке позвонил и нахлобучил за то что Бузову обидели. Кто эту чушь сидит из пальца высасывает?

Подождите...