Сплетня этих выходных. Джоли заметили одну и без охраны на пороге дома бывшего мужа Джонни Ли Миллера.
В руках у барышни была бутылка вина.

Справка: Джоли и Миллер познакомились на съемках фильма «Хакеры» в 1995 году и поженились в марте 1996 года. В качестве свадебного наряда актриса тогда выбрала черные штаны и белую рубашку, на которой кровью было написано имя жениха. Брак продлился недолго: спустя год пара объявила о расставании, а в 1999 году официально оформила развод.

Вот так. Уже и с винишком нельзя к бывшему сходить - тут же заподозрят в свиданках.



Angelina Jolie 2021 : Angelina Jolie – Was spotted leaving her Ex-husband Jonny Lee Millers Brooklyn apartment in LA-04





Как пишет один портал:
Джонни Ли Миллер и Анджелина Джоли – с 1996 по 1999
Они были молоды и дико красивы. Познакомились на съемках фильма «Хакеры» и сразу поженились. По желанию Джоли, в документах они расписывались своей кровью. Джонни не сразу понял, с кем связался. Неуравновешенная, страдающая от наркозависимости и вспышек агрессии, Анджелина была не лучшей женой. Через три года их страсть иссякла, и браку пришел конец.







Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли навестила бывшего мужа (и это не Брэд Питт)

11:15, 15 июня 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 121

K

Разве он не женился недавно?

Аватар

Энджи в своих интервью называет Миллера добрым человеком и надежным другом и рассказывает, что всегда с любовью вспоминает съемки фильма «Хакеры» и ее короткий брак с Миллером. «Там я встретила Джонни, который до сих пор остается моим большим другом». «Мы с Джонни никогда не причиняли друг другу вреда. Я действительно хотела стать его женой. Развод с ним был, вероятно, самой глупой вещью, которую я когда-либо делала». «Джонни был лучшим мужем, о котором только может мечтать девушка. Я всегда буду любить его. Мы были просто слишком молоды для серьезных отношений». «Мы никогда на самом деле не ссорились. И никто из нас не хотел развода. Просто так сложились обстоятельства, что он захотел жить в одном месте, а я — в другом». Джонни признавался, что «преследовал Анджелину по всему миру. Я гонялся за ней по всей Северной Америке, пока она не сдалась. На это ушло порядком времени — и несколько тысяч миль. Я был без ума от нее». «У Анджелины сложился имидж сумасшедшей, дикой роковой женщины. Но она не такая. Она очень хороший, очень щедрый человек. Девушка с большим сердцем. Она просто говорит то, что чувствует».

F

Ну, не знаю. Вообще не монтаж у них. Со старта Хакеров она умчалась дальше скоростью формулы 1, а он где-то там и застрял. Вариант: хорошая, добрая, давнишняя подружка. Как раз для посидеть с винишком. Зачем пересаживаться на добротный Фольксваген, если и сама Феррари, и рядом был Ламборджини?!)

Аватар

В мне нравилась их пара! В Хакерах вообще огонь! Ну сходила винишко попить с бывшим,- молодец! Рада за них))

Аватар

Анджелина говорила, что они из-за длительных расставаний решили расстаться, и что развод с Джонни самая большая ошибка ее жизни, плюс было как-то видео, где они, уже через несколько лет после развода страстно целуются. Так что "любовь иссякла" - это не совсем про них, я считаю. Очень хотелось бы увидеть их снова парой.

Подождите...