Телеведущие Дмитрий Губерниев и Ольга Бузова поругались в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ». Профессиональный журналист надеялся подколоть певицу, однако не мог предположить, что цитата из детского произведения шведской писательницы доведет поп-диву до белого каления.

Во время эфира Губерниев завел разговор с Бузовой о футбольных арбитрах и искренне интересовался ее уровнем эрудиции в области футбола и спорта в принципе. Девушка уже было принялась отвечать на серию циничных вопросов, как вдруг собеседник решил перебить ранимую исполнительницу и неожиданно стал героем драматической сценки по ролям.

О.Б.: «Как этот человек работает на телевидении? Я, как профессиональная ведущая, никогда бы не позволила такого на „Матч ТВ“. Я требую уважения».

Д.Г.: «Ответьте на вопрос, вам что ближе. Вопрос, который касается футбола».

О.Б.: «Ведущий задает вопрос и не дает ответить! Я никогда не перебиваю. Дмитрий – не джентльмен».

Д.Г.: «Оля, я молчу сейчас, ответьте на вопрос, какой футбол вам ближе, и все. Все очень просто. Знаете, что я вас сейчас спрошу: вы перестали пить коньяк по утрам или нет? Отвечайте, да или нет. Это же просто. Вы перестали пить коньяк по утрам?»

Немногие вспомнят, что этот вопрос задавал Фрекен Бок главный герой детской сказки Карлсон. Однако обиженная Бузова не оценила литературной отсылки ― звезда от обиды едва смогла сдержать слезы и на всю страну отчитала циничного коллегу.
«Какое хамство! Как такой человек вообще работает на ТВ?! Я никогда никого не перебиваю! Я вообще не пью, мне нельзя, я перенесла операцию... Так и знала, что этим все закончится. Дмитрий, вы для меня – дно и не мужчина! Вы уже пять лет меня оскорбляете в комментариях, как мальчишка! Придите ко мне и скажите это в лицо», ― срываясь на крик, парировала заплаканная Бузова.

Позже Дмитрий Губерниев извинился перед Ольгой Бузовой.

«От себя добавлю, совсем не ставил цель обидеть Ольгу Бузову! Если обидел, Оля, извините! Спрашивал о театре и футболе, надеялся услышать важные параллели! Тем более что легендарный МХАТ всегда был рядом с футболом! Надеялся на иронию гостьи, теперь уже и актрисы театра! И уж совсем не ожидал, что невинный вопрос про взаимоотношения Карлсона и Фрекен Бок вызовет слёзы у нашей гостьи эфира! Оля Бузова, не обижайтесь и спасибо, что поддерживаете российский футбол и отечественный театр! В эфире держались стойко, молодец!» — написал Губерниев в своём телеграм-канале.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дмитрий Губерниев довел Ольгу Бузову до слез в прямом эфире

21:46, 14 июня 2021

Автор: Crazysasha

Комменты 679

Аватар

Проблемы Оли от ее нестабильной психики, ей бы к психотерапевту хорошему.

Аватар

Господи, мои уши и глаза. Вроде бы Матч-Тв, а ощущение что снова смотрю Дом-2. Его из Оленьки не вывезти. Прикол в том , что Губерниев же объяснил, что это была фраза из Карлсона в переводе Лунгиной. Но Бузова сразу впала в истерику. Какой позор.

W

Она подумала: "откуда он знает про коньяк? Кто ему сказал?" И заплакала

Аватар

Губерниев красавчик))). Конечно он не хотел её обидеть, он просто не предполагал, что Оля кроме букваря ничего не читала, но это было так давно.... Прямо вспомнила про труды Святого Пигидия)))))

Аватар

Губерниев красавчик))). Конечно он не хотел её обидеть, он просто не предполагал, что Оля кроме букваря ничего не читала, но это было так давно.... Прямо вспомнила про труды Святого Пигидия)))))

Подождите...