Всем привет! Я все ждала, что кто-то из Сплетниц поздравит этого прекрасного мужчину с его юбилеем, но так и не дождалась, поэтому придется мне вылезти сегодня из своего подполья, чтобы чествовать Капитана моего сердца(Кейси, зая, не ревнуй!) в этот замечательный день 13 июня.Летним июньским днем 40 лет назад родился чудесный мальчишка, которого назвали Кристофер, в итоге мальчик вырос и стал шикарным мужчиной, который вскружил голову множеству девушек по всему миру(и мы с вами не исключение)! В этот день мне хочется пожелать Крису идти только вперед, развиваться, воплощать свои мечты, побольше крутых ролей и проектов для реализации своего таланта, ну а также наконец встретить свою будущую миссис Эванс! А сейчас всем мистера Эванса за мой счет:) 

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Happy birthday, Chris Evans!

16:35, 13 июня 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 156

Аватар

Хорош, чертяка! Блин, уже 40 лет ему, а для меня он все еще обаятельный дурачок из Недетского кино и Фантастической четверки))

Аватар

Криса с днем и тебя с праздником)) умеешь же порадовать старушку))

Аватар

Я сейчас чувствую себя как в том меме:"Как 40? Было же 16" :D С Днем Варенья и Балденья, мистер Эванс, кэп наших сердец)) Желаю оставаться всегда таким же потрясающим и умопомрачительным! Желаю побольше отличных ролей! Ну и встретить уже, наконец, миссис Эванс (читайте: нашу Джулианну) Пойду "Сотовый" пересмотрю в честь ДР)

Аватар

Заверните вместе с Доджером!)

Аватар

Какой офигенный мужик! Скачаю по нему, давно не было новых фильмов и на сплетнике забыли дамы его, на JustJulianna одна надежда!)

Подождите...