Общественность и поклонники телеведущей Ксении Бородиной озабочены вопросом ее семейной жизни. Накануне шестой годовщины свадьбы с мужем Курбаном Омаровым, которая должна состояться в начале июля, в соцсетях Ксении произошли изменения, не оставшиеся незамеченными подписчиками звезды. 
В какой-то момент Бородина перестала публиковать совместные фото с супругом, а позже и вовсе удалила его из друзей, что вызвало много вопросов и версий о том, что же происходит в семье телеведущей? Подписчики также обратили внимание на то, что Ксюша на фото выглядит уставшей. Одной из причин предполагать о приближающемся разводе стало и то, что Бородина ранее говорила подписчицам о том, что женщинам стоит рожать столько детей, сколько они смогут обеспечить самостоятельно, без помощи мужа.

Ксения Бородина с супругом (фото @borodylia)
Многие также предположили, что со стороны мужа случилась измена, но подтверждений данной версии нет. Тем не менее, Ксения написала и о том, что в скором времени расскажет о неких переменах в своей жизни, но для этого ей нужно собраться с силами. 

Ксения и Курбан Омаров в совместном путешествии (фото @borodylia)Александр Кинжинов, финалист битвы, специализирующийся на карточных гаданиях, отметил, что разлад в семье есть и начался он не сейчас. 
— Карты говорят, что окончательно и официально отношения между Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым закончатся уже до конца этого лета. Они разведутся. Измен ни с той ни с другой стороны я в раскладе не увидел, причина иная, — поделился результатами гадания Александр. 
Не исключено, что общее состояние звезды связано не только с трудностями в личной жизни, но и с неприятностями по работе. Недавно Ксения потеряла работу в шоу «Бородина против Бузовой», так как телепроект был закрыт. Данный эпизод внес правки в жизнь телеведущей — в первую очередь, это скажется на материальном положении звезды. 
Но по словам Александра Кинжинова хорошие события у Ксении не за горами:    — Могу сказать, что в жизни Ксении все наладится и она не останется без работы, — заключил таролог. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездный таролог предсказал развод Ксении Бородиной

14:12, 13 июня 2021

Автор: LollySunshine

Комменты 36

R

У неё дохулиард подписчиков Без дохода она точно не останется

Аватар

А мне кажется, что инициатор Бородина. Все накапливалось, накапливалось. Левые девицы Омара, его туманные небольшие доходы, и наконец закрытие передачи Бородиной. Терпение лопнуло, содержать Омара надоело и финал совместной жизни.

Аватар

Вот тебе и в горе и в радости .... фуфел этот омар

I

а она разве без работы? с Давой же Дом 2 ведет вроде

Аватар

Заходила к ней. Интригует, но ничего не говорит. То ой спасибо всем, то пока не могу. Ты либо говори, либо молчи. А то пытается раскрутить, а всем похер на нмх

Подождите...