Ольга Бузова, худрук МХАТа Эдуард Бояков, актер Георгий Иобадзе и другие дали интервью после генеральной репетиции постановки "Чудесный грузин". В этом спектакле певица и  звезда Дома-2 сыграла Бэллу Шанталь.

Видео можно не смотреть, 27 минут рассуждений Ольги о вживании в роль и муках творчества, о том, как ей было тяжело, но она выстояла. И всё это приправлено дичайшим ЧСВ и нервным хохотом. Человек живет в иной реальности. Неужели те, кто рядом, не откроют ей глаза на правду? Или уже поздно?

- Привыкайте, я к вам прикоснулась, - кокетливо сказала дива.

- У кого вы спрашиваете? - возмутилась певица, не дослушав вопрос. - Вы должны задавать вопросы только Ольге Бузовой! Вы сначала подумайте, а потом говорите. Я знаю, это сложно...

Бояков стоял рядом и... его было жалко. Сколько же тебе заплатили, мужик? Он выглядел обреченно и типа "не подумайте, я не с ней, я тут не при чем, я отдельно". Явно хотел сбежать, и ему это почти удалось, но пришлось вернуться и, едва скрывая раздражение, выдерживать тактильные поползновения Бузовой.

- Синергия здесь очень важна! 

- Все завидуют и всему: и что меня позвали на Х-Фактор, и на роль Бэллы.

- Ольга – посол высокого искусства в мире! – заявил худрук (ей-Богу, он едва сдерживал слезы). Ольга удовлетворенно улыбалась.

- Вы знаете такое слово - хайп? - искренне удивилась дива, обращаясь к режиссеру. 

- Вы спрашиваете только о деньгах, это так... узко, - оскорбилась до глубины души прима. - Если бы вы знали, от каких многомиллионных гонораров я отказывалась, чтобы выходить на сцену за копейки.

- Когда я получила роль, я сидела на коне. В прямом смысле, - раскрыла тайну Бузова. - ... нужно было раскрыть мой потенциал, и как актрису, и как певицу, которая специально  не попадает в ноты. Потому что она шпионка! Потому что она делает вид, что она поёт! (Господи, с какой экспрессией это было сказано! Учитесь и завидуйте, актеры Больших и Малых. Все Оскары мира!!) 

- Правильно? – спросила она соседа.

- Я никогда не повторяюсь. Я никогда не повторяюсь.

- Я не хочу нервничать за моих людей.

- Я - питерская интеллигенция. Давайте смотреть на статистику. Главная новость страны на сегодня - Ольга Бузова во МХАТе.

Немного комментариев на ютуб. Орфография комментирующих сохранена. Курсивом в скобках - примечания автора поста.

- Можно попытаться поднять Бузову до некоторого уровня культуры. А можно опустить культуру до уровня Бузовой. Отгадайте, какой вариант выбрали власти? (Власть должна идти в ногу со временем.)

- Был бы другой человек на этой роле, не было бы такого ожиотажа. А театру нужно именно это. Они угадали и билеты проданы абсолютно все. (Я не поняла, Alisagraf88 переключилась с Божены на Ольгу и сделала её объектом своей защиты?)

- Эдуард опустился уже, ради денег!!!. (Должен радоваться оказанной чести).

- Требую Бузову в Жизель !!!!! а что, пара репетиций и вуаля. (Да запросто.)

- МХАТ на дне (Олю спросили: Вы выступали на Дне города? Оля: А где оно – дно города?)

- У меня одной ощущение, что Бузова-просто говорящая голова? Там же внутри нет ничего человеческого. Как можно быть настолько пластиковой? Ну кукла же, с говорящей головой. (Вы явно не из числа ее людей.)

- Бузова уже поняла, что она в этом театре ПРИМА. Здесь все её. Похоже, Эдуарту стало за Олю стыдно. Есть ли что-то смешнее Бузовой? Находясь на работе в Доме 2 закончить университет с красным дипломом...... Теперь будет ждать ответа от Лолиты и Валерии. (Куда мы катимся, люди?)

- Господи, ей плохо и хочется сбежать оттуда. Как будто щас заплачет, ее в заложниках держат? Все остальные сбежали, двоих мужиков она схватила за .. , они вынуждены стоять рядом, но тоже хотят провалиться. (Эдуард и Георгий: 5 минут позора и ты – звезда.)

- Жду постановку: МХАТ Дом-2))) (Рано или поздно это ***** обретет свою жизнь на сцене.)

- Фраза "для Хорошего актера критика.." Оля уже хороший актер? Вот где самомнение на высоте! Может так и надо? Забить на все и на всех и как локоматив переть вперед! (Она просто скромна и не называет себя генией! Но время расставит все по местам и это сделают благодарные люди. Оля, вы Гения!)

- Старые дяди сошли с ума, ослепительной О.Б. Всех уволить!!!. (Она уже директор театра? Кстати, кто увольняет? Не худрук же?)

- Оля не стесняется быть дурой. (Притворяется небось.)

- Бузову в Большой, Кармен в её исполнении будет бомба. (Отличная идея!)

- Испанский стыд. У неё же явно диагноз...Эффекта Даннинга-Крюгера. Она переплюнула Флоренс Дженкинс (Ээ.. пошла гуглить. Но да. )

- Олечка прекрасна ;)) . Я серьезно. (Кто сомневался? Мы все серьезно.)

- Такого ажиотажа и наплыва прессы МХАТ не видел давно.. Внезапно вся Москва превратилась в театралов и осуждающе фукает......Браво,Бузова,жги!!!!!!!!! (Все-таки - ожиотаж)

- Интеллигенция где ваша порядочность - отстаньте все от Ольги Бузовой. (Вот кто основные хейтеры Олечки!)

- Меньше зависти к Ольге - неудачники смотрите на себя (Заметано)

Ещё из новостей: Шоумен и певец Стас Барецкий заявил, что Ольга Бузова продолжит свою актерскую карьеру. По его словам, певица сыграет в его фильме «Карнавальная ночь-2» и исполнит в нем роль молодой Людмилы Гурченко.

Барецкий впечатлился работой Бузовой во МХАТе над спектаклем «Чудесный грузин» о молодом Сталине, сообщил "Пятый канал".

«Я просто в шоке. Я понял, что она гениальная актриса, и, соответственно, сейчас я планирую запустить съемки фильма ''Карнавальная ночь-2''. В роли Гурченко там будет выступать Бузова», – сказал он.

Кроме того, Стас Барецкий считает, что все роли Светланы Ходченковой в кино отдадут Бузовой, ее также будут снова приглашать в различные спектакли.

Напомним, ранее Барецкий анонсировал продолжение культового отечественного боевика «Брат-2». К словам шоумена о проведении кастинга отнеслись с усмешкой, однако спустя несколько месяцев картину «Брат-3» действительно начали снимать.

(Да, да, тот самый Стас, что худел на гамбургерах, был членом группировки "Ленинград" и дрался с Титомиром. - прим. авт.) 

То ли ещё будет, ой-ой-ой.

Блоги

Ольга и Ожиотаж (ашибак нет)

01:27, 13 июня 2021

Автор: fghj

Комменты 195

E

Взрыв мозга! Даже не осознается реальность :Бузова-актриса! Я к ней нейтрально отношусь, но вся истерия вокруг неё выходит за рамки восприятия

E

Взрыв мозга! Даже не осознается реальность :Бузова-актриса! Я к ней нейтрально отношусь, но вся истерия вокруг неё выходит за рамки восприятия

C

Наверное, в первый раз я испытала испанский стыд, прослушав ее интервью. Фрики, БЛМ, политические распри...... Все ничто по сравнению с оскорбленной, униженной, торжествующей, почти плачущей Бузовой, утверждающей, что она звезда, которой все завидуют. Кажется, она даже не понимает, насколько глупо выглядит вся эта ее потуга! Мне стало страшно!

Аватар

Оля - Нарцисс. ЧСВ зашкаливает, всё что-то кому-то доказывает. Кто не с ней, тот против нее. Ничего не поделаешь, это плохо поддается психотерапии.

Аватар

ай, вот бы приписывали в каком году сами в том мхате последний раз были-то... шлак там сто лет в обед был, никакой Бузовой не испортить. как камни в горах эхом имя повторяют, да и всё. мхат, мхат... полно большей стыдобы, дипломированной специализированными вузами, как их можно не замечать?? Бузова -- триггер нащих дней, блин, да и всё

Подождите...