Валя Карнавал 19 лет. Она певица. Главная бандитка русского тиктока делает то, что любит, и доказывает подросткам, что все возможно.

От зависти злые люди в интернете всегда придумывают всевозможную чушь. Так, они решили, что Валя Карнавал — дочка богатых родителей, мажорка и все ей досталось за красивые глаза. Глаза у девушки действительно красивые, но остальное — ложь и провокация. Все, что сейчас есть у Карнавал, — заслуга ежедневной усердной работы девчонки из Ростова-на-Дону.

Валентина Карнаухова (это настоящая фамилия девушки) росла в бедной семье, без газа, ванны и конфет. Однако у нее было кое-что поважнее всех сладостей мира — поддержка и любовь мамы и папы, чем могут похвастаться далеко не все дети. С одноклассниками отношения не складывались: злые дети все время травили и тыкали в нее пальцем из-за финансового положения. Но она не давала себя в обиду, умела отшучиваться и не обращала внимания на задир.

Когда ей было тринадцать лет, из-за ошибки врачей у Вали умер папа и с этого момента, как говорит она сама, жизнь начала вынужденно меняться. Спасаясь от душевной боли и обстоятельств, Валя ушла в спорт и занялась легкой атлетикой, постоянно завоевывая первые места. У нее даже есть первый взрослый разряд. Но поддержки не пришлось ждать и от тренера, который пророчил своей ученице будущее содержанки. Тут на помощь, как и всегда, пришла мама, постоянно повторяя дочке, что у нее все получится, и она добьется любой поставленной цели. Спойлер: так и вышло.

После школы Валя поступила в колледж, но появлялась там редко и без удовольствия. Она начала работать актрисой на квестах: по ночам пугала людей, утром шла на учебу. Валя забрала документы после конфликта с куратором и понимания, что это место приносит ей только стресс. 

В это время девушка уже начала снимать ролики для тиктока (тогда он еще назывался musical.ly), но смотрела их только она сама, не понимая, как у остальных получается набирать столько лайков. Популярность свалилась на Валю пока та копала грядки на бабушкином огороде. Тысяча за тысячей, сотня за сотней, миллион за миллионом и сегодня за ее аккаунтом в тиктоке следят почти 16 млн человек.

В Москву девушка переехала с появлением Hype House — одного из первых тикток-домов в России. Со временем она стала самой популярной его участницей, правда, в октябре 2020-го в один день чуть не потеряла все достижения. Ее аккаунт в тиктоке заблокировали, пропали все видео, лайки и подписки. Сейчас уже все хорошо, и Валя продолжает взрывать рекомендации, но причина блокировки до сих пор неизвестна.

Карнавал успешно подхватила музыкальную волну тиктока и стала записывать песни. Клип на ее первый трек «Психушка» набрал почти 14 млн просмотров на ютьюбе, а на официальный звук в тиктоке было сделано почти полтора миллиона роликов. На этом «бандитка» не остановилась и выпустила еще два трека — «Опять домой» и «Истерика».

Кроме того, Карнавал успела сняться в сериале ТНТ «Отпуск» (правда, после съемок заявила, что хочет все внимание уделить музыке и тиктоку) и написать книгу под названием «Здарова, бандиты! Мечтай и ничего не бойся», в которой рассказала о своем жизненном пути и попробовала замотивировать читателей идти к поставленным целям.

Весной 2021-го Валя вляпалась в конфликт на шоу «Музыкалити», где второй гостьей была Лариса Долина. В программе девушка заявила, что любой человек может петь так, как ему хочется, даже если делать это он не умеет. В свою очередь Долина, послушав песню Карнавал «Не сплю ночами», отметила, что это утверждение не касается тех, кто позиционирует себя как артист и выступает на сцене. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды Тик-Тока

00:04, 12 июня 2021

Автор: duradurna

Комменты 26

Аватар

Ой-ой- ой, ,,усердная работа,, ржу, не могу! Громче меня ржут шахтеры, врачи, учителя и т.д.

T

Кликуха как будто только откинулась

Аватар

То, что её многие не знают это не означает то, что она какой-та no name и относиться в категории "откуда она вылезла". Девушка достаточно популярна, да, её подписчики в основном школьники, но её знают продюсеры, рекламодатели и компании которые с ней хотят сотрудничать. Она просто кревляется на камере исполняя танцы всякие, не делая ничего плохого. Если дети смотря на неё не хотят учится, так это не её вина, а родителей, которые не умеют найти общий язык с их детьми. Девушка как минимум не имеет такую биографию как Перминова или другие Татлеры, она сама пробует, пускай криво но делает сама что-то. Желаю ей удачи (я не её фанатка и мне не 14 лет.)

Аватар

Можно конечно критиковать, но от этого В.Карнавал менее популярной не станет, т.к. ее аудитория не женщины за..., а девочки. И в блогеры, тиктокеры лезут по одной простой причине, там легкие деньги. Валя Карнавал, например, входит в 5 самых богатых тиктокеров. А на счет высказывания Долиной, что артист, выступающий на сцене должен иметь музыкальное образование, это не соответствует современной жизни. А.Пирожков (А.Ревва) который уже много лет поет на сцене и даже получил в этом году награду как "Лучший исполнитель" никакого музыкального образования не имеет. Поэтому не надо как Долина своими прошлого века установками пытаться проломить жизнь. Жизнь сама устанавливает свои законы и умный человек их принимает и пытается использовать в своих интересах.

Аватар

Я очень толерантный человек, единственное, что просто физически не выношу, это тупость... Моей дочери 17, мы с ней очень близки, с 5 класса я в курсе всех ее увлечений, интересов, хобби, кумиров... спасибо Господи, что такие персонажи никогда не были в сфере ее интересов))

Подождите...