Навеяно горячим постом про горячего Бена, друга Герцогини Кембриджской.  Мы знаем, что Кэтрин Миддлтон благодаря своему уму, упорству и финансам своих родителей смогла поступить в университет Сент-Эндрюс. Это учебное заведение, где знания преподаются на высшем уровне. Так как диплом от этого университета считается очень престижным и востребованным, училась в нем, в основном вся элита.

Кейт и Уильям познакомились в 2001 году в Сент-Эндрюсе. Но журналисты узнали, что еще до встречи с ним, девушка обучалась в колледже Мальборо. Там она и познакомилась с Виллем Марксом. Это случилось в 1996 году, и молодой человек стал первой большой любовью Кэтрин. Они были вместе год. Несмотря на то, что отношения не сложились, Кейт и Виллем долгое время сохраняли дружеские взаимоотношения, и он даже был приглашен на свадьбу принца Уильяма и Кэтрин.

Мужчина закончил Оксфордский университет и женился на итальянке Йоханне Ботте. Девушка является телеведущей, а Виллем журналистом и репортером. У пары недавно родился сын.

Окончив колледж, Кэтрин поступила в университет Сент-Эндрюса. И снова девушка не была одинокой - она стала встречаться с Рупертом ФИнчем. Этот мужчина является самым "востребованным" в поисковике. Поклонники часто ищут запросы по теме "Кейт Миддлтон и Руперт Финч", "Кто такой Руперт Финч". Сейчас мы расскажем вам о нем подробнее.

Он был старше Кейт на 5 лет и учился уже на последнем курсе юридического факультета. Пара провстречалась почти год. Рискнем предположить, что Руперт просто заканчивал свое обучение и не видел будущего с Кейт, а сама Кейт уже обратила внимание на свою судьбу - принца Уильяма.

Сейчас Руперт успешный адвокат и женат на Наташе Айзекс - британской аристократке. Кстати, Наташа также является подругой принца Уильяма. Мир настолько тесен, что и родители Финча имеют во владении земли, которые принадлежат дяде принца Уильяма.

Примечательно, что и Руперта Финча и Виллема Маркса Кейт Миддлтон приглашала на свою свадьбу. Однако сама герцогиня появилась только на свадебном торжестве Руперта Финча и Наташи Айзекс.

С 2003 года Кейт начала встречаться с Уильямом. Любовь была очень сильной, но из-за недопонимания пара рассталась в 2007 году, чем расстроила своих поклонников. Влюбленные разошлись ненадолго, всего на 3 месяца. Но за этот срок Кэтрин успела обзавестись еще одним ухажером. Его зовут Генри Ропнер.

Роман продлился также недолго, и Кэтрин вернулась к Уильяму. Генри женился на модели Наташе Синклэр.

Смешной случай с  Джеком Уайтхоллом во время посещения Variety Palladium принц Уильям услышал, как актер Джек Уайтхолл рассказал, что Кейт Миддлтон (ныне герцогиня Кембриджская), с которой он учился в школе, была одной из его первых влюбленностей. После этого суровый герцог Кембриджский побеседовал с актером за кулисами и произнес гениальную фразу полусерьезно и полушутя: "Так ты флиртовал с моей миссис? Я мог бы тебя обезrлавить". Вот такой он, будущий король Великобритании.

Немного фото юной Кейт. Глядя  на неё, я не удивлена, что  такие красавцы у нее были. Кейт производит впечатление обаятельной, веселой, умной девушки, но и симпатичная, спортивная. "Спортсменка, комсомолка и просто красавица." Думаю  Кетрин и без Ульямма связала судьбу с перспективным парнем.

В сентябре 2008 года в одном из лондонских отелей проходила дискотека. Кейт Миддлтон прибыла на эту вечеринку в таком вот смешном костюме, впрочем, все остальные были тоже одеты в разноцветную одежду. Это была вечеринка на роликах, теперь такой вид развлечений, конечно же, запрещен для королевской особы.

2. А это университетские годы, годы, когда Кэтрин только поступила в Сент-Эндрюс и познакомилась с Уильямом. А вы быстро нашли на этом фото Кейт?

3. При поступлении в университет, каждый студент посещает вечеринку наподобие «посвящения в студенты». Молодые люди соревнуются в количестве выпитого алкоголя, а также устраивают пенные потасовки. На этом снимке Кэтрин нарядили в виде младенца, мы видим на ней слюнявчик и подгузник. Ох уж эта молодость!

4. Кейт Миддлтон раньше не так стеснялась публики, как сейчас. Наоборот, ей нравилось показывать себя и свое тело. Нередко девушка участвовала в сценках и даже дефилировала на подиуме во время университетского показа мод. Говорят, что именно на одном из таких выходов на подиум Уильям, сидевший в зрителях, влюбился в Кэтрин.

5. На этом фото Кейт идет рядом с отцом Майклом Миддлтон. Да, в молодости девушка могла ходить в топах, сейчас же, по королевскому протоколу герцогине запрещается оголять плечи.

6. Здесь мы видим не лучший образ Кейт Миддлтон. Все-таки статус и деньги сделали из нее другого человека. Посмотрите, вязаная юбка, потертые сапоги, велюровая кофта, сумка, неподходящая по цвету к наряду девушки.

7. Опять эти потертые сапоги. Разве можно надевать их с летним открытым платьем? А цвет платья, кстати, очень подходит Кэтрин.

8. Это фото сделано во время выпуска Уильяма и Кейт из университета. Мы видим на снимке изображение зарождающейся любви, но поженятся голубки только через 6 лет.

9. Здесь Кэтрин выглядит просто сногсшибательно. Элегантное и в то же время сексуальное платье розового цвета прекрасно облегает ее фигуру. На благотворительные соревнования по боксу девушка пришла в компании тогда еще жениха - принца Уильяма.

10. Забавное фото 2011 года. Здесь Кейт Миддлтон жарит блинчики в преддверии масленицы в столице Северной Ирландии – Белфасте.

Редкие фото герцога и герцогини Кембриджских, преимущественно времен их молодости.

"Не хочу учи-и-и-и-иться-я-я-я..."

"Так! Кто она? Как ее имя, я тебя спрашиваю?"

Молодожены Уильям и Кейт попались папарацци в своем личном загородном поместье Анмер-Холл, подаренном им к свадьбе королевой.

Смотрите, как Кейт по-собственнически обняла Уильяма, который пытался спрятаться от общественности за темными очками.

Что? Кейт опять зевает?

Кэтрин и Уильям на каком-то спортивном мероприятии...

Загорелые и счастливые...

Будущие герцог и герцогиня Кембриджские на официальном приеме .

Кембриджские поднимаются на трапу на самолет. Молодой отец несет сумку, а мамочка малыша Джорджа.

Скорее всего, Кэтрин уговаривет мужа попробовать какое-то сомнительное блюдо...

Фото с прогулки молодоженов по побережью. Сделано в Анмер Холле, их загородной резиденции. С ними пес герцога и герцогини Кембриджских Лупо.

Кейт под счастливой звездой родилась. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшие бойфренды Кейт Миддлтон

17:47, 10 июня 2021

Автор: Wolf13242424234433

Комменты 69

Аватар

"5. На этом фото Кейт идет рядом с отцом Майклом Миддлтон. Да, в молодости девушка могла ходить в топах, сейчас же, по королевскому протоколу герцогине запрещается оголять плечи" Кейт бунтарь или вы не проверили материал перед публикацией? У нее полно выходов с открытыми плечами

Аватар

Красивая, статная Эти ноги, эти волосы Не зря же ещё фрешменом получила прозвище beautiful Catherine Кавалеры кроме этих наблюдались ещё, согласно хроникам; все на подбор, впрочем как и у Пипы Интересно завтра за ней понаблюдать, принимает Джилл Байден, а вечером вроде торжественный приём

Аватар

Да нет внутренней сексуальности в Кэтрин, и холодной красоты тоже нет. Средняя внешность и образ у нее. Меган то ярче, очевидно.

Аватар

От просмотра фоток почему-то на ум пришли Рон с Гермионой))

Аватар

Видные парни все как на подбор.

Подождите...