«Часто думала над тем, что, если бы я не встретила Олега Павловича, в моей жизни был бы не один брак. Но я настолько любила его, и он бы достоин любви! Я относилась к нему как к человеку с большой буквы. За все время нашего союза ни на секунду не усомнилась, что муж любит меня. Когда ко мне пришло осознание того, что всегда буду с Олегом Павловичем, мы обвенчались»

«Помню наше венчание. Сколько я к этому зрела! В день венчания на небе появилась двойная радуга! Я такое первый раз видела! А после венчания Машка родилась»

«Я ни разу не усомнилась в его поступках, — отметила Зудина в интервью психологу на YouTube. — Когда мне было обидно, что Олег Павлович уделял мне мало времени, я проговаривала это не с ним, а с собой. Он не давал мне быть слабой. Наверное, супруг был прав, ведь мне пришлось столкнуться со многим в жизни, и я стала закаленной».

Марина Зудина опубликовала в Instagram пост, в котором подтвердила, что несколько месяцев назад стала бабушкой. В прошлом году у ее сына Павла Табакова и его девушки Софьи Синицыной родилась дочь. 

В семье новость об этом радостном событии тщательно скрывали. И вот теперь вдова Олега Табакова дала первый комментарий.

"Мы все уважаем личное пространство друг друга. Мы рассказываем о нашей жизни ровно столько, сколько считаем возможным, мы не любим хайп и не привлекаем внимание любыми возможными способами. Чтобы избежать домыслов, так как многие издания уже опубликовали эту информацию, я напишу сама. Вчера были крестины дочери Павла. Ей десять месяцев. Зовут Миа, при Крещении дали православное имя Марина, так как по звучанию это имя близко и даты рождения Мии и Марины Антиохийской рядом. Это все", — написала Зудина в инстаграм.

Источник: риа.ру

Побудем и мы диванными психологами.

Почему Зудина не хочет, чтобы не называли бабушкой, ваши версии? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Зудина призналась, что Табаков спас ее от многократных браков

13:58, 10 июня 2021

Автор: -Lite-

Комменты 82

Аватар

А мне интересно: Зудина Табакова и в постели называла -Олег Палыч?)

Аватар

Молчала бы про свою "великую" любовь лучше, чем больше сейчас она распинается, тем очевиднее факт - их брак был изначально мерзким, начался с предательства уж существующей на тот момент семьи Т., и с его неуемной похоти, которому было "можно" и дозволено так себя вести в обществе. Но в хваткости З. не откажешь, это тоже факт.

Аватар

Почему многолетние любовницы таки вылежавшие штамп в паспорте вечно строят из себя тургеневских девушек, кому лепят?

M

На первом фото с Табаковым оскал как у Маски ((

Аватар

Вот всегда любила Табакова, молоденькая Зудина была просто милашка, но после всех этих разоблачений отношение поменялось, вот так думашь что он такой умный, талантливый, с положитеной харизмой, а он детей совращает, а жена хавала это столько лет и нормально ей было

Подождите...