Блейк Лайвли о своей семье и особых отношениях с мужем Райаном Рейнольдсом.

О Райане Рейнольдсе
«Я знаю, как мне невероятно повезло в этом смысле. Мы с мужем все любим делать вместе. Он обожает помогать мне выбирать вещи для нашего дома, вообще все, что нужно в хозяйстве. Ему интересны все мои кулинарные эксперименты. Он говорит, что любит все блюда, которые я готовлю. Абсолютно все — такой лгунишка! Мы помогаем друг другу готовиться к ролям. Это здорово — быть партнерами в браке с человеком, которого любишь. Мы решили с самого начала, что не будем расставаться надолго и что наш дом — это там, где мы вместе, вся наша семья. Поэтому стараемся и на съемки ездить вместе с детьми, устраиваем там свой временный дом».

О юморе и шутках мужа
«Он в основном все это придумывает, сочиняет. Как маленькие сценарии. И часто делает это для того, чтоб меня рассмешить и повеселить. И я так его люблю в эти моменты! Я хочу сказать, что я его всегда люблю, но ведь если я буду постоянно об этом говорить, все будут закатывать глаза: «О, какая же у нее идеальная жизнь! Такая безупречная». Так что считайте, это у меня такой защитный механизм».

О семье
«Я всегда хотела иметь большую семью. Я была одной из пятерых детей, Райан — одним из четверых. Поэтому мы с ним оба «заточены» на продолжение рода, этакие «производители», можно сказать совершенно официально. Хотя с рождением третьего ребенка у меня появилось ощущение, словно у нас теперь не трое, а три тысячи детей! Знаете, я еще задолго до того, как у нас с Райаном начался роман, чувствовала, что у нас будут особые отношения. Знала, например, что он в любом случае останется моим лучшим другом на всю жизнь. А это для меня имеет огромное значение. У меня не было такой дружбы ни с кем до Райана. Он мне нравился как друг так же сильно, как я со временем полюбила его уже в ином качестве...».

О будущем детей
«Старшая уже определилась с этим. Хочет быть актрисой. Мы не возражаем, вперед. В школе, после школы, дома у нас сплошные сольные концерты. Поет, танцует, разыгрывает маленькие пьески. Это прекрасно, но мы с Райаном пытаемся ей объяснить, насколько отличается от этого домашнего лицедейства нелегкая стезя ребенка-актера в кино. Как это влияет на нервную систему — не только сам процесс актерства, но и «переваривание» внимания к себе... Но она смотрит на нас с непониманием. Райан мне однажды после такого разговора с отчаянием в голосе сказал: «Черт побери, ну как ей объяснить, что не для детей шоу-бизнес устроен!» Вот так... Хотя я знаю многих родителей, которые только и мечтают о том, чтобы запихнуть своих чад в кино! Даже женщинам в кино тяжелее приходится, чем мужчинам, а уж детям — хуже всех!».

О семейных конфликтах
«До Райана, если в моих с кем-то отношениях что-то шло не так, я обычно звонила подругам или сестре: «Эй, он поступил нехорошо — что мне делать?» Но с Райаном мы были друзьями два года, прежде чем начали встречаться. И я его воспринимаю в определенном смысле как свою лучшую подружку. «Эй, случилось то-то и то-то. Меня это огорчает. Я себя чувствую так-то и так то. Что мне делать?» И он точно так же обращается ко мне. Так, словно я его лучший друг».

О характере
«Я это получила в наследство от мамы. Она нам с сестрой всегда говорила: «Было бы желание, а возможность найдется». И эти слова для меня работают в качестве жизненной мантры —особенно когда очень хочется себя пожалеть. Нельзя! Наоборот, нужно себя максимально взбодрить и всю энергию собрать в кулак, вместо того чтобы растекаться как лужа по полу... В общем, я стараюсь быть всегда в хорошем расположении духа, и мне очень хочется думать и верить, что таким образом я немножко хотя бы делюсь своим позитивным настроем с окружающими».

О форме после родов
«Просто выяснилось, что нельзя сбросить 30 килограммов, всего лишь прогуливаясь по «Инстаграму» и выражая удивление, почему не выглядишь как модель, рекламирующая бикини! (Смеется.) 10 месяцев толстеешь, 14 месяцев худеешь! И все благодаря моему персональному тренеру. Но я всегда говорю, что не стоит переживать из-за лишнего веса. Это надо праздновать! Ведь вы произвели на свет нового человека! Совершили самое невероятное чудо, которое только возможно в жизни. Так радуйтесь и не стремитесь со скоростью света вернуть дородовую форму. Я считаю, что женское тело после родов абсолютно прекрасно!»

О спорте
«Очевидные вещи: если мало двигаться, мускулы превратятся бог знает во что — и тогда уж точно никаких кубиков на животе после родов не видать как своих ушей. Если перестать активничать, начнутся проблемы со сном. А это, в свою очередь, повлияет на иммунитет. Надо стараться не просто заниматься физическими нагрузками, но так, чтобы как следует вспотеть. Ну и конечно, оставаться на позитиве в любой ситуации, не падать духом — поскольку это опять-таки не идет на пользу вашей иммунной системе.
Моя утренняя зарядка в основном состоит из поднятия тяжестей — я поднимаю дочек, ношусь с ними на руках туда-сюда по очереди и таким образом накачиваю свои мускулы! Встаю рано, готовлю завтрак, гуляю с ними, вожусь, играю. И использую это время для укрепления своей формы, как видите. Иначе пришлось бы вставать еще раньше, а я не хочу. Потому что я все-таки не Дуэйн «Скала» Джонсон. Я должна хоть немного высыпаться. Вечером, если работаю, старшие девочки ждут меня — не засыпают. Я их укладываю. С этим трудновато. Мы вечно что-то должны с Райаном придумывать... Например, я заползаю в их манежики или переносные кроватки и пою песенки, пока не заснут. Обычно сама же там тоже засыпаю. Муж приходит и говорит: «Эй, теперь ты в безопасности. Можешь вернуться в постель».

О прессе
«Чепуха все это. Это упрощает людей. То, что вы читаете в прессе, не является отражением реальной жизни. Никогда. Просто про каждого из нас раз и навсегда складывается определенный рассказ, устоявшийся сюжет, легенда. «У нее идеальная жизнь» или «Ее жизнь разваливается на части». И эти сюжеты прилипают навеки... Вот, например, мне часто говорят: «Ваш муж потрясающе пишет!» В соцсетях, имеется в виду. «Он такой остроумный! А уж о вашей семье так пишет — можно умереть со смеху!»

О моде
«Помешана я все-таки на кулинарии, а не на моде. И большую часть свободного времени провожу в ресторанах, на кухнях с шефами, а не с модными дизайнерами. Хотя, безусловно, у меня есть любимые дизайнеры, чьи наряды я ношу с превеликим удовольствием. Знакомство с ними и дружба для меня большая честь и огромный опыт. Но мода для меня скорее развлечение, и я тоже унаследовала это от своей мамы. Еще задолго до «Сплетницы» я любила экспериментировать с разными стилями и тканями, сочетала разные совершенно вещи из разных модных эпох. Моя мама иногда для меня сочиняла какие-то наряды и шила. Она в свое время работала моделью и часто брала меня с собой в разные винтажные лавки и магазинчики с причудливыми вещами и аксессуарами. И всегда следила за тем, чтобы я одевалась красиво. Не дорого, конечно, но элегантно и стильно. Ни в коем случае не небрежно, как любят подростки».

О кулинарии
«Я люблю говорить, что я кулинар от природы, а актриса — по случаю. Я могу с невероятной страстью придумывать новые рецепты и так же страстно по ним готовить, окунаться во все эти запахи, приправы... В кулинарии я чувствую себя и впрямь как рыба в воде. Такая уж я уродилась. Но я и правда имела честь и удовольствие учиться у многих известных шеф-поваров в невероятно потрясающих ресторанах. А когда мне исполнилось 23 года, друзья преподнесли мне удивительный сюрприз — договорились, что на один вечер я стану в ресторане шеф-поваром, отвечающим за десерты».

О занятиях на самоизоляции
«Старшие девочки занимаются учебой. Мы, как говорит мой муж, проводим образовательный эксперимент — стараемся впихнуть в них как можно больше знаний, пользуясь тем, что свободны. К счастью, у нашего дома в пригороде Нью-Йорка есть небольшой садик, и мы все учимся понемногу искусству садоводства и огородничества. Вот недавно я сама подстригала Райана — он уверяет, что это длилось два с половиной часа, но я и не заметила, как время пролетело. Если серьезно, то мы с мужем стараемся помогать нуждающимся чем можем. Людям сейчас не хватает денег, чтобы оплачивать жилье, а теперь уже на еду... В то же время мы видим, как молодые люди говорят, что вирус — это не их проблема. Но боже мой, это неправильно! У всех же есть близкие им родственники или друзья с пониженным иммунитетом, пожилые люди, которых мы любим. И нужно делать все возможное, чтобы их уберечь. Вместе пройти эти опасные времена».

Из  интервью изданию «7 Дней».

Подпишитесь на наш
Блоги

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс.

08:08, 10 июня 2021

Автор: La-laland

Комменты 124

Аватар

Мне нравится то, что я прочитала. Мне нравится эта семья. Все.

Аватар

Фигасе обострение в комментариях))

Комментарий был удален

Аватар

Боже, сколько тут завистливого бабья. прям бенефис у обиженных )))) столько грязи на кого-то вылить - это ж надо ее в себе сначала носить. п.с. Они мне нравятся. Это идеальный и самый крепкий вариант на самом деле - из дружбы в любовь. А весь этот юмор и шуточки друг к другу, пусть иногда странные, и есть показатель здоровых отношений. Блейк мне тоже нравится - оценивает себя достаточно объективно как по мне, без всякой звезды.

Аватар

Блейк это моя любовь! Причём в Сплетнице совсем мне не нравилась. Но я полюбила Блейк именно как позитивного человека, она легкая, доброжелательная. Я как-то здесь писала, что моя подруга увидела ее утром в Центральном парке. Блейк была без макияжа, с растрёпанными волосами, но сразу согласилась сфоткаться и, к удивлению моей подруги, Блейк сама обняла ее, сказала, что от неё классно пахнет, похвалила парфюм. Всего пара минут, а воспоминания на всю жизнь))

Подождите...