В апреле этого года 13-летняя дочь экс-депутата Марии Максаковой подала на нее в суд с требованием передать ей квартиру на Краснопресненской набережной. По словам девочки, когда-то мама подарила ей эти апартаменты, а позже забрала обратно. Сама 43-летняя певица уверяет, что не собиралась переписывать жилплощадь на наследницу. Вчера в шоу Малахова «Прямой эфир» оперная дива поговорила по телефону со своей дочерью.

«Я тебе эту квартиру не дарила, потому что мне она досталась от моего отца! Пусть тебе твой отец хоть что-нибудь подарит. Чем же тебя опаивают? Отец тобой пользуется, чтобы растоптать меня.  Во что ты превращаешься, Люся? Это очень больно и печально. Ты повзрослеешь и будешь жалеть о том, что сейчас сделала. Не обирай меня с маленьким Ваней до нитки. У тебя денег больше. Я считаю деньги вообще до копейки, у меня есть тысяча или полторы тысячи долларов в месяц на еду и на все остальное. Мы с Ваней бедствуем, чтобы ты понимала, но ты хочешь нас лишить всего. Как ты не понимаешь, у меня на руках маленький ребенок, которого мне надо кормить, и кормить его практически не на что!» - пожаловалась Мария, будучи одетой в платье от люксового бренда «Баленсиага».

https://s7.cdn.eg.ru/wp-content/uploads/2021/06/bezymyannyy040606.jpg

Ваня – 5-летний сын Максаковой от погибшего экс-депутата Вороненкова . Кроме того, артистка не общается со своим  старшим сыном Ильей, которому 16 лет, сын сейчас находится на учебе в Швейцарии.

Максакова уверена: ее старших детей настроил против нее бывший муж, вор в законе Владимир Тюрин. Именно с ним сейчас проживает старшая дочь Людмила. «Ребенок не может разлюбить меня сам по себе. Дочь восемь лет любила, а потом — все? Она хочет подарки, алименты от меня, но общаться не хочет», — возмущается Мария.

Людмила же отрицает влияние отца на ее отношение к матери. По словам девочки, она сама решила не общаться с матерью. «У меня всегда есть выбор! Тебя бабушка не пускает в квартиру, а я с ней хорошо общаюсь. Тебя просто ненавидит вся семья!», — ответила дочь Максаковой.

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AAKQitq.img?h=500&w=874&m=6&q=60&o=f&l=f&x=373&y=146

Мария до пластики. Рядом ее родители.

https://retrospectra.ru/wp-content/uploads/2019/07/original.jpg

Кроме того, оперная дива заявила о пропаже денег и картин из той самой московской квартиры, которая является предметом судебного спора. На шоу в качестве эксперта присутствовал и критик Сергей Соседов, который весь эфир нелестно высказывался в адрес артистки: «У меня складывается ощущение, что все это бредовый, возмутительный, запутанный детективный фарс. Мы никогда не разберемся в этой юридической казуистике. Семикомнатная квартира, какие-то картины дорогие… Откуда эти 500 тысяч долларов?! В каких спектаклях она играет? Маша красиво говорит, никогда не поверю, что у нее было какое-то помешательство. Это абсолютно циничная, расчетливая, хитроумная стерва!»

Эти слова не понравились 33-летнему юристу Далхату Халаеву из Нальчика, которого Мария называет своим фиктивным мужем. Фиктивный муж едва не устроил драку с Сергеем Соседовым прямо в эфире, угрожал ему расправой и предложил встретиться после эфира:

«Я тебе потом расскажу, откуда она деньги берет, если ты не убежишь. Я тебе расскажу то, что тебе интересно. Как угодно слова можно расценивать. Я тебе нахамлю по-другому. Я хочу, чтобы он рот закрыл свой!»

Д. Халаев.

https://estrada4u.ru/uploads/mariya-maksakova-muzhya-muzhchiny-i-deti-lichnaya-zhizn-4538.jpg
https://img5tv.cdnvideo.ru/webp/shared/files/202106/1_1334867.jpg

В здании телецентра Соседова защитили охранники, которые помогли ему дойти до автомобиля, но теперь критик утверждает, что всерьез опасается за свою жизнь: «Я уже боюсь выходить на улицу. Да, я опасаюсь за свою жизнь. Потому что от таких людей можно всего ждать. Они же совершенно безбашенные, у них ничего нет святого».

Соседов также констатировал, что оперной диве всегда нравились бандиты, из-за чего в будущем она может «плохо кончить». Кроме того, к нему подходили администраторы шоу и утверждали, что такие люди, как Халаев очень опасны. Соседов не исключил, что в ближайшее время напишет заявление в полицию.

В 2018 году Мария стала женой юриста, ингуша Далхата Халаева, с которым познакомилась в интернете годом ранее. Вначале они переписывались через социальную сеть. Максакова искала профессионала, который бы помог ей решить квартирные вопросы. Позже Мария и Далхат пошли на заключение фиктивного брака для упрощения всех юридических процедур. Супруги провели вместе вечер за ужином, обсудили дела и Далхат уехал в Москву, где должен был продать недвижимость Марии. Квартиру певица переоформила на своего нового мужа. Оказалось, что квартиру стоимостью 120 миллионов рублей у Далхата купил его соотечественник за 1 миллион рублей. Мария решила через суд добиться аннулирования сделки. После продажи квартиры Максаковой, Далхат перестал выходить с ней на связь, но его задержала полиция. Потом по решению суда московскую недвижимость певицы арестовали. Но вскоре артистка отказалась от претензий к Халаеву и помирилась с ним. Этой квартиры Мария все же лишилась. Злые языки утверждают, что Халаева и Марию связывают не только фиктивные отношения, а вполне себе полнокровные.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Максакова бедствует, а ее муж угрожает расправой Сергею Соседову

20:56, 9 июня 2021

Автор: lindik

Комменты 88

I

авантюристка без пяти минут бандитка

Аватар

Бедная, бедная - вынуждена экономить на детях- кровиночках , которых и кормить-то нечем, последнее за шынэль отдала, а пришлось подарить квартиру , и не просто квартиру, а за 120млн какому-то мужу из интырнэту... Бабе 40 лет. Она хотела "упростить юридические процедуры" посредством профессионала по м осковской недвижимости родом из Ингушетии, которого надыбал в интернете. Что тут скажешь - женщина искала профессионала и нашла его.

Аватар

Боги... и они мнять себя ЭЛИТОЙ)))) смешно, собачатся, как деревенские бабы на рынке

Аватар

Я помню, когда убили её мужа, у неё спросили, не хочет ли она забрать детей к себе, если уж возвратиться в Россию не может. Она ответила, что у детей есть папа, а она у них была довольно долгое время, теперь она нужнее Ванечке, а те дети уже взрослые и как-нибудь обойдутся без неё. Теперь она хочет любви и сочувствия от дочери? Серьёзно?

Аватар

Я думаю сейчас бедовой Марии только смерть матери поможет - унаследует её цацки и квартиры и снова будет ингушам раздавать

Подождите...