Доброе утро, девочки.      

Вот решила немного добавить, так сказать, осветить поле военных действий.

Раз уж все читают, и Ника прям читает-читает, позволю себе настоятельно попросить. Руки прочь от Жени Малашенко. Доколе.

 

Что хотим-то, ребёнка в детдом?

Белоника вот уже и ДДР открывает. 

Ника, вы молодец, у вас все хорошо, боритесь, козыри предъявляйте, .... ребёнка оставьте в покое.

Диалог подписчиков Божены 

Подпишитесь на наш
Блоги

ДДР

13:04, 9 июня 2021

Автор: -Lite-

Комменты 180

Аватар

Интересная логика у вас, автор. То есть Божене можно было трепать и детей Малашенко и детей Ники. А ее ребенка надо поберечь. Л - избирательная логика.

Аватар

Знатно ее хомяки троллят) проверить днк и конец этой « поеботе» ахаха

Аватар

У Миронова ноги поизящней, чем колотушки тискательной. Какая она кряжистая и неманкая

Аватар

С каким пристрастием люди решают как отобрать ребенка, где ему лучше и тд. Только исходя из симпатий или антипатий к одной из воюющих сторон. Есть органы опеки, есть суды. Так страстно жить чужими жизнями.

S

Я вот сколько раз читала про Рынская и ребёнка и про комменты, на тему чего все добиваются, но так и не смогла для себя сформулировать, что правильно. С одной стороны Рынская ей не мать, скорее всего. Как ей достался ребёнок - загадка Она ее не растит - сказки, что она отбежала в Москву на встречу с юристами, заверять скрины, в кино , в ресторан, в кафе, почитать стихи - это для подписоты) Отсутствие реакции на истерику стоящего рядом человека - звоночек. Вот не уверена я, что ребёнка можно оставить это женщине, хотя физического насилия там нет, иначе бы ребёнок реагировал на так называемую мать. Но не всегда это определяющий фактор.

Подождите...