Комменты 90

R

колени убиваются не от неделания гимнастики, у нас с возрастом в роду артритом все мучаются, при чем лишним весом не страдаем, но... Износ тела и возраст никто не отменял

Аватар

Но такое мероприятие это ведь замечательно. И я думаю он все - таки понимает, что это в его честь. Меня больше всего пугало, когда Зиновьева в ивалидном кресле по передачам "водили", но потом я поняла, что это ему надо было. Как и Краснову. У меня беда с тётей, пока она ходила петь и вязать в соседний дк, всё было почти нормально, как ей запретили, так всё с ужасающей скоростью становится хуже.

Аватар

Хорошо, что устроили презентацию. Людям в возрасте очень важно не запереться в четырех стенах, а сохранить общение, чувствовать, что тебя уважают, ценят. Конечно, видно, что болезнь серьезная. Но в любом случае Зайцев сам ходит, говорит. Старость - вещь непредсказуемая, никто не знает в каком состоянии он будет к финалу своей жизни.

Аватар

Не считаю, что Слава бедный. Выглядит хорошо, ухожен, помыт, одет. Выходит в общество. Если он болен, он должен быть изолирован и спрятан от всех? И позор его семье - сыну и внучке, которые не смогли выстроить отношения с отцом/дедом. И хорошо, что нашлись люди, которые его поддерживают и обеспечивают уход.

L

Я что-то пропустила, а чем он болен? Он же вроде вёл модный приговор на первом?

Подождите...