Всем привет! Не могу пройти мимо. Прочитала утром про колкий вопрос Ксении Анатольевны к некоему юристу: "На какую панель вы пришли?" и прямо-таки нахлынули воспоминания многолетней давности. Я юная и смотрю Дом-2)  В эфире Ксюша Собчак советует кому-то (чуть ли не Ксюше Бородиной, но могу ошибаться) забить на неподходящего жениха и рассказывает как надо знакомиться. 

Внимание: жениха надо искать правильно -  авторитетно рассказывает Ксюша -  например, прийти на Международный экономический форум. И предлагает сходить вместе, посидеть на правильных заседаниях. Что-то было еще про способ проникновения на этот самый форум...

Могу ошибаться в деталях, а искать доказательства среди 100 млн. выпусков Дом-2, понятное дело, у меня желания нет. Оставим инфу на уровне сплетен. Но в свое время лайфхак от Собчак настолько врезался мне в память, что я даже удивилась, почему никто кроме меня не вспомнил в комментариях. И поразилась   - с каких таких пор Собчак взялась осуждать псевдо-юристок и -экономисток. Тем более, что совет тогдашней Ксюши был объективно толковый, раз и по сей день способ работает))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Панелями навеяло

00:40, 9 июня 2021

Автор: katcat

Комменты 62

Аватар

Тока себе она так и не нашла, а советы раздавать этото мы сами можем)))

Аватар

Еще и "книга" есть в соавторстве с Робски, где четко по пунктам обьясняется, как выйти замуж за миллионера.

C

А где видно, что Собчак осуждает?

Аватар

С недавних пор стала мягче относиться к Моргенштерну. Кроме него только Баженов мог открыто, (но вежливо) послать Ксению. Моргенштерн сделал это также корректно и , что главное, публично. Вообще, удивительно, что два "профессионала" не сумели разрулить ситуацию с Моргеном на премии МузТВ. Ксения медийный труп, но закопают ее молодые.

Аватар

Фекалоид- которая дочь собачка будучи " блондинкой в шоколаде" и на трассе в бикини позировала в своё время, и проповедовала, что, мол, ботильоны и юбка чуть выше колен- безвкусица. Ажно книжку индивидуальных высказываний выпустила в начале 2000х . И эта сикозявка еще продолжает сучить конечностями ?

Подождите...