Поздравления от Ольги Слуцкер:

Сегодня День Рождения Даши Жуковой. На своей вечеринке,Саша подвел меня к потрясающе красивой и очень стильно одетой девушке и гордо сказал, познакомься-моя дочь. Я не могла оторвать от неё глаз, хотя на празднике было куча топ моделей, актрис, да и просто красавиц. Но было в этой 16ти летней девчонке что то,отличавшее ее от остальных женщин. И с этого времени я дружу с Дашей. Я восхищаюсь ее целеустремленностью,внутренней собранностью и всегда нацеленностью на успех и созидание. Именно созидательная энергия , желание не только открывать новое и великое для себя, а делиться этим с миром отличительные черты Даши. Эмигрантка, приехавшая с мамой-ученным в Америку , она стала яркой звездой в сообществе, где каждый суперстар. Даша пример того, как серьезные финансовые возможности используются не для бесконечного потребления,а для создания уникальных музейных и общественных пространств, журналов, образовательных платформ.

Она выбирает Google Camp ,а не Сардинию, дизельный микроавтобус, а не Rolls-Royce , сплетенную подругой сумку , а не крокодиловый Birkin. При этом, Даша всегда выглядит остро модно и very hot.

Я не забуду,какую поддержку я получила от неё в самое страшное время моей жизни. В момент моего острейшего одиночества она поделилась со мной теплом своей семьи, радости от завтрака с близкими людьми, домашней предпраздничной суетой, огромной поддержкой не побоюсь сказать « мирового сообщества».И эта любовь и внимание ко мне придавало мне силы и веру в себя. Посиделки с ее друзьями - Стеллой Маккартни, Дэвидом Гэфиным, Энтони Кидисом ,Фли, Джоном Дорси,Базом Лурманом , Иланом Маском, Руппертом и Вэнди Мёрдок,коллекционерами и кураторами, открыли мне людей, таких же как и мы,со своими историями жизни, борьбой за мечту, сомнениями , радостями и страхами, любовью,преодолением непреодолимого ,но главное великой верой в своё предназначение и отсутствием бахвальства и хвастовства.

То созвездие личностей, которое окружает Дашу уникально. Это и есть ее богатство. Я поздравляю родителей Сашу и Лену, вы воспитали прекрасного человека, нежную, мудрую маму, самодостаточную , современную , Женщину, на которую хочется быть похожей. И которую мир знает по ЕЕ имени.

Подпишитесь на наш
Блоги

Даша Жукова отмечает сорокалетний юбилей

19:53, 8 июня 2021

Автор: s_katy

Комменты 168

Аватар

Дарью с ДР, текст глупый, поржала

Аватар

Интересно, Ставрос дал годик Даше на похудение после третьего ребенка?)

Аватар

Какая патока , де неприличия ..

Аватар

Повезло ей конечно родиться... и не профукать самой. Эх

Аватар

Господи, если не знать слуцкер ... то может и ничего... но зная ее, читать это все смешно

Подождите...