Сегодня я хочу поздравить знаменитостей, родившихся в июне. Не всех, конечно, а только тех, которых хочется поздравить.  Если вдруг не найдете  в посте своих любимцев, значит у нас свами разные вкусы, бывает)) Никто не может запретить вам поздравить их в комментах, а то и создать для своих любимцев целый пост)) 

Итак, поехали!

1 июня отпраздновала  свой 40-ой день рождения Эми Шумер. Всех благ!

4 июня 1975 года родилась Анджелина Джоли. Убивая двух зайцев сразу , пожелаем  ей  встретить надежного мужчину: во-первых рядом с мужчинами Энджи расцветает, во-вторых нам хоть посплетничать будет о ком. Не о  детях же нам сплетничать, в самом деле!))

В этот же день,  4 июня , только несколькими годами раньше появился на свет Ноа Уайли. "Скорую помощь " смотрели? Об осмотре у доктора Картера мечтали?))

6 июня 1947 года родился Роберт Инглунд, бесподобный Фредди Крюгер. "Кошмар на улице Вязов " был первым ужастиком, который я посмотрела, еще в эпоху видеомагнитофонов. Сначала  фильм мне пересказала подружка---дрожащим голосом, с круглыми глазами--- помню, я все никак не могла уснуть, в предвкушении завтрашнего просмотра. Когда посмотрела, тоже плохо спала)))

9 июня отметит свой 58  день рождения  Джонни Депп. Странно, что даже в лучшие свои годы он оставлял меня  равнодушной. Впрочем, ничего странного---в то время для меня существовали только двое мужчин: в реале---муж, в Голливуде--Киану Ривз. Но время прошло, вкусы изменились, муж, признаться, тоже  уже другой, а я наконец рассмотрела Джона)) Пожелаю ему сил и твердости в нелегкой борьбе с потрепанными, но очень горластыми кошками, в которую он вступил. Выстоять, Джон!

В этот же день, 9 июня ,  отпразднует день рождения лучший в мире путешественник во времени   Майкл.Дж.Фокс. Кто из нас не хотел рвануть с ним вместе назад, в будущее?

10 июня красотка на все времена Элизабет Херли  встретит свой 56-ой день рождения. Кто в здравом уме откажется от желания, если исполнять его будет Лиз?

Крис Эванс просто симпатяжка, за это его и поздравим. День рождения у него будет 13 июня, но кажется эта страшная для суеверных людей цифра никак на него не влияет. Удачи, Крис!

13 июня 1986 года родились сестры Олсен. Как по-мне, двое сразу---это перебор, но девочки росли такими славными, что  все их, кажется , любили и баловали)) Пожелаем взрослым уже  сестрам  почаще улыбаться, снова обрести  задор и лукавство, которые  делали их такими обаятельными.

15 июня Кортни Кокс исполнится 57. Хорошо отпраздновать ,Кортни  и спасибо тебе за Монику !

Николь Кидман я впервые увидела в сериале "Бангкок Хилтон" и сразу ее полюбила. Шло время, Николь менялась, но все равно оставалась моей любимицей. 20 июня ей исполнится 54 года. Пусть еще будут роли, пусть все будет хорошо в семье!

22 июня 1949 года родилась Мэрил Стрип. 

26 июня 1993 года родилась Ариана Гранде. Новых успехов!

28 июня  отгуляет (наверное)) свой  юбилей ( или 55--- не совсем юбилей?)) Джон Кьюсак . Я (да простит меня Джон!))  не могу вспомнить  ни одного фильма с ним, вечно путаю его с Мэтью Бродериком, пытаясь  тем самым женить  закоренелого холостяка  на Саре Джессике Паркер))) . Злодейка я ))

И , наконец,  мои поздравления июньским сплетницам. Всех благ и ловите букет! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Поздравляем июньских

14:45, 8 июня 2021

Автор: Kaetana

Комменты 26

Аватар

Июньским приятно)))

Аватар

А у меня 19 июня))

Аватар

4 июня у Джоли. 29-у меня)))))

Аватар

7 июня день рождения Анны Курниковой. 8 июня родились первые ракетки мира Ким Клийстерс и Линдсэй Дэвенпорт

Аватар

9 июня ещё у Натали Портман день рождения

Подождите...