Итак, новая сплетня от Blindgossip о внезапно оживших пиар-чувствах Джен и Бена....

https://m.spletnik.ru/img/2021/05/mariana/bennifer/20210513-jen-post.gif

"Когда она и ее жених расстались, мы говорили вам, что эта знаменитость хотела, чтобы уже через несколько недель её увидели встречающейся с другой знаменитостью. Почему так быстро? Во-первых, Певица не может быть одна. Она почти патологична по этому поводу. Во-вторых, ей нужно, чтобы публика считала ее сексуальной и желанной. 

Для нее это означает, что рядом с ней всегда должен быть мужчина. Но её команда не смогла достаточно быстро найти нового мужчину, поэтому было решено использовать одного из ее старых "бойцов", актера.

Она действительно нравится "Бо", и это комфортные отношения для них обоих, поэтому им было легко возобновить отношения с того места, где они остановились. Есть только одна сложность. Певица хочет детей.

Нет,  она не хочет иметь детей с ним! Певица хочет, чтобы "Бо" вовлёк вместе с ними своих детей в круговорот публики. Почему? Возможно, вы заметили некоторые недавние заявления Певицы о том, что ее дети являются ее главным приоритетом. Это должно было компенсировать тот факт, что она летала повсюду одна, чтобы встретиться с "Бо", и люди начали сомневаться в ее пригодности как матери. Чтобы избежать критики, ей придется привлекать детей к большему количеству фотосессий. Однако, если в них будут присутствовать только ее дети, не будет равновесия. В конце концов, у "Бо" тоже есть дети! 

Ей нравится, когда ее считают хорошей мамой.  Она настаивала на том, чтобы все они собрались вместе, чтобы провести обычный день у бассейна или на пляже и приготовить барбекю.

Но знаете, кому это не нравится? Бывшей жене "Бо"! Она актриса и преданная мать, которая явно не терпит дураков. Актриса отказала ей. Она сказала, что не хочет, чтобы детей использовали для каких-то фотосессий. Ей это неприятно. Учитывая, насколько быстро все это происходит, мы не знаем, можем ли мы обвинить Актрису в том, что она отказалась выполнить просьбу Певицы в начале игры".

Подпишитесь на наш
Блоги

Про роман Джен и Бена. Очередная сплетня от Blindgossip

03:08, 8 июня 2021

Автор: OSSA_26

Комменты 116

Аватар

Вполне верится, так как писали про то ,как ее дети сдружились с детьми Родригеса, и фотки вроде тоже были.

Аватар

А если даже она хочет использовать детей ради самопиара -что тут плохого? это ее жизнь-софиты)

Аватар

Не фанатка ДжейЛо, но вижу ситуацию в другом свете. Да миллионы, но она должна всё содержать (дома, бизнес, внешность), детей ещё растить и растить. Дочь в певицы продвигать, через 10 лет так же нужны будут связи. Она пиарит себя, продаёт этот имидж (весьма и весьма успешно). Не вижу её патологически зависимой от мужчин, а вижу её весьма продуманной женщиной, которая на этом строит отличную карьеру не одно десятилетие, не имея при этом сверхъестественных талантов в пении и актёрстве. Так что она двигается в своём направлении.

V

Все же насколько женщины разные. Неужели настолько плохо и скучно с собой, с детьми, друзьями? Обязательно должен быть член рядом? Пусть немного пропитой, потрёпанный, для пиара. Но зато вот смотрите, я не одна, я привлекательна для противоположного пола, ужас. Дженнифер, конечно, ты не читаешь сплетник, но пусть моя мысль долетит до тебя через Атлантику. Ты всю жизнь работала, заработала и сейчас в таком возрасте и статусе, что можешь встречаться хоть с губкой для обуви. А можешь ни с кем не встречаться. Расслабься уже. В твоём статусе звезды стремно подогревать к себе интерес пиар-романами.

J

Я не верю в их настоящее воссоединение. Мое мнение, пиар, удобные дружественные отношения для обоих пока не подвернётся кто-то для более серьёзных отношений. Раньше от них искрило прям, страсть видна была. Сейчас как чужие, холодность чувствуется. Понятно, что приговор по фото) Но в прошлый раз их отношения тоже по фото судили и сравниваем. Дженнифер Лопес безусловно молодец и трудяга, но мне кажется, она сложный человек, с непростым характером, привыкла управлять. Сомневаюсь, что Бен хотел бы себе такую женщину. Мне кажется мужчине его возраста, со всеми сложностями которые он преодолевает, больше подходит лёгкая веселушка, не усложняющая жизнь) типа Регины Тодоренко))

Подождите...