В эфире нового выпуска  ток-шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым прозвучали новые откровения о повышенном внимании со стороны известного режиссера в адрес молоденькой и хорошенькой актрисы.

73-летняя Наталья Гвоздикова вслед за Еленой Прокловой вспомнила, как в 25 лет ее домогался режиссер «Большой перемены» Алексей Коренев, который был намного ее старше. А не получив своё, он попросту покромсал эпизоды с актрисой. 

- С Кореневым у меня были непростые отношения. Пожалуй, только об этом скажу вслух. Он меня наказал. Вырезал часть моей роли из «Большой перемены», - рассказала Гвоздикова в студии «Судьбы человека». - Он проявлял ко мне знаки внимания. По-разному проявлял. Я понимала, что очень ему нравлюсь. И вроде как он не прочь проявить симпатию ко мне. Были репетиции. То волосы поправит, то костюмчик.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гвоздикова рассказала о приставаниях режиссера

12:00, 7 июня 2021

Автор: Gruli

Комменты 207

Аватар

Не получитесь внешне, пашите , как мужик ... будете слушать , « где эта сука!!!».

Аватар

Радует, что в нашем обществе все больше говорят вслух о приставаниях тех, кто с ума сходит от похоти и ощущения вседозволенности.

Аватар

Ну всё, понесло старых кошелок. Американцев копируют, бабки зарабатывают, в трусы кончают от воспоминаний, что их кто-то, когда-то хотел.

Аватар

Актриса одной роли...Снималась бы у порядочных режиссеров, Захаров, Рязанов, где роли-то в итоге?

Аватар

Хорошо что рассказала. Сколько еще таких режиссеров было - чего стоит один Пырьев, который сгубил карьеру Савиновой и многим-многим другим актрисам за отказ спать с ним.

Подождите...