Ксения Собчак сообщила, что стриминговый сервис Netflix приобрел права на фильм о «скопинском маньяке» Викторе Мохове. Об этом она написала в комментариях к записи главреда русского Esquire Сергея Минаева в инстаграме.

«Кстати, Нетфликс берут наш фильм про маньяка. Который так тебя „не по-старчески“ задел. Так что поздравь», — написала Собчак.

В своем телеграм-канале «Кровавая барыня» Ксения Собчак, комментируя появившиеся новости об этом, опубликовала эмодзи с женщиной, которая тянет руку:

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак сообщила, что Netflix купил фильм.

07:49, 7 июня 2021

Автор: cattin

Комменты 101

Аватар

каждый, у кого есть акк на нетфликсе, может со спокойной душой убрать его подальше от глаз, нажав на дизлайк. к тому же, заявление мб и звучит красиво, но собчак далеко не "Майор Гром", и в тренды никак не выползет.

Аватар

И у Нетфликс бывают плохие дни. Это не показатель.

Аватар

Навозная муха опять попутала репутацию и монеты.

S

нетфликс, дизреспект тебе(( собчак отвратительная, а это "интервью" откровенный позор и стыд. чудовищно нечистоплотная баба((

S

Мда, служить клоуном-затейником и отвлекать народ от перегибов власти - та еще задача, но Гзения её выбрала сама. Видимо, без кормушки уже никак не обойтись, пофиг ей на репутацию и совесть - шелест купюр приятнее для уха. Вот ни жаль, ни разу.

Подождите...