В Санкт-Петербурге неизвестный пожаловался на граффити "Keith Flint"

Изображение лидера британской группы The Prodigy Кита Флинта появилось в июле 2020 года на Лиговском проспекте, рядом с магазином Castle Rock.

Это внутренний двор, где стены всегда исписаны " Здесь был Вася", ненормативная лексика и т.д. 

Много людей поддержали проект. Фанаты делают снимки на память. Теперь его хотят закрасить. 

Помогите сохранить граффити.

Подпишитесь на наш
Блоги

Помогите сохранить граффити

00:58, 7 июня 2021

Автор: ALEV

Комменты 71

Аватар

видела граффити балерины в питерском дворе, так жители просят не выкладывать в сеть, не ставить хэштеги, чтобы не закрасили, очень красивое!

Аватар

Классно же сделано. Я бы часть зданий на Елизаровской тоже граффити закрыла. Да и на Лиговке, на Кирзе и проч тоже))). Раньше классная стена была, когда ехали по Пулковскому шоссе в сторону Нарвской. Вечно закрашивают, там шикарнейшая девушка была, кому она помешала. Лучше же, конечно, серые облупленные стены

D

А у нас на всю глухую стенку 5 этажки Менделеева забабахали при участии городских властей, и как бы человек реально огромный вклад в науку внёс, и портрет хороший, но вот кислотные оранжево-зелёные химические элементы на фоне которых он нарисован, очень режут глаз и сильно выбиваются из пейзажа.

Аватар

+++

S

ALEV, а мне интересно, как все эти комитеты выбирают сообщения? Я, например, писала в комитет по транспорту, когда людей без масок в автобусах перевозили - в разгар пандемии, даже по нашим меркам, но мне никто не отвечал, а уж тем более шевеление какое-то в сторону проверок... А тут быстренько так и от жалобы одной бабы? Эта баба комитетская родственница или частый ходок в комитеты с громким голосом? Как меня достали эти жалующиеся на хорошие граффити! Пусть сначала сделают так, чтобы перестали писать про отдых с олями-гулями на асфальтах и стенах!

Подождите...