Вчера в своем инстаграме Диана Арбенина метко высказалась по поводу прошедшей 4 июня в Москве церемонии Премии Муз-ТВ:

«Доброе утро, страна! Вчера пела «Гавань» на премии «Муз-ТВ». Сразу оговорюсь: это мое последнее участие в подобного рода перформансах. И отнюдь не потому, что дали или не дали пресловутую тарелку. Номинации «рок» у этой премии нет вообще. Нет Шнурова и Земфиры. Нет Бутусова и Шевчука. Нет Лагутенко. Даже живчиков «Би-2» тоже нет. Номинацию «рэп» тоже похерили. Рэперов в нашей стране тоже уже нет. Нет ни Басты, ни Скриптонита, ни Левана Горозии, ни ST, ни Окси. Зато есть адски тупая песня про пчёлку. Есть мальчик-инфантил Слава (имеется в виду Марлоу. — Прим.). Есть Клава, прости господи, Кока. Тонны обделённых талантом детей. Отдельный восторг у меня вызвали эпитеты «кумир миллионов» в адрес практически каждого беспомощного фрешмена, которого, ясен пень, через год смоет волна такого же ширпотреба.

Что до режиссуры этого парада безвкусицы, хочу сказать искреннее спасибо Олегу Боднарчуку (режиссёр церемонии. - Прим.): запихнуть меня в лучи света, отрезав от публики - это было сильно и в данном случае уместно.

И на посошок. Я искренне восхищена Моргенштерном. Он реально порвал вас, ребята, своей выходкой в конце всего этого фарса. «Я не за тарелкой пришёл. Я за правдой пришёл», — кричал Алишер, яростно чеканя шаги по сцене. И ведь прав. В этом году вся публика страны, начиная от подростков и до пенсионеров, исходила ненавистью и любовью именно в его адрес. И он был уверен, и все были уверены в том, кто заслужил номинацию «Лучший исполнитель» (премия досталась Артуру Пирожкову. - Прим.). И когда этого очевидного исхода по какой-то неведомой причине не случилось, пацан не стал хавать обиду, а трогательно, по-детски выскочил на сцену и протестовал. Браво, малыш-морген! И когда Тимати, Крид, Дава, Элджей вывалили на сцену, сломав сценарий, это было потрясающе. Это было великолепно. Редкий случай взрыва застоявшегося безвкусного болотца. И на фоне этой живой и наглой поросли усилия Собчак быть острой и опасной оказались старомодными и пресными. Время уходит, Ксюша. Безвозвратно. И остаётся только то, что нажил к нашему преклонному среднему возрасту. И в твоём случае это вовсе не Толстой и не Пушкин, которыми ты жонглировала вчера, и которые утонули в водовороте пошлости. Отнюдь не Толстой и даже не Богомолов. Это конец света. Это всего лишь конец света»

https://www.vokrug.tv/pic/post/2/4/c/9/rsz800x800_24c9994bb98396219121d06fcbefb3fe.jpeg
https://img5tv.cdnvideo.ru/webp/shared/files/202106/1_1333401.jpg

Хлестко раскритиковала прошедшую церемонию и продюсер Лободы Нателла Крапивина:

«Краткие итоги премии Муз Тв:
- шоубизнес все больше напоминает цирк уродов. Исключение - несколько артистов, которые сохранили внутреннюю культуру и уважение к профессии.
- моргенштерн - ньюсмейкер от бога. Всем насрать кто получил тарелки, но его спич войдет в историю шоубизнеса.
- Собчак - единственная ведущая, которая тащит любое самое тухлое событие, а не отрабатывает бабло.
Ксюха, обожаю твое чувство юмора. 
- Олег Боднарчук - гений! горжусь тем, что живу с ним в одно время. 
- у меня самый крутой АРТИСТ, который сделал номер, до которого всему шоубизнесу еще как Роскосмосу до Илона Маска.
- на премии я больше ходить не хочу. не люблю когда мне стыдно за других»

https://www.vokrug.tv/pic/post/b/3/c/3/rsz800x800_b3c3244b0a0dc5db299b1aa1d4377884.jpeg

Вот критика премии от Армана Давлетярова, бывшего гендиректора канала МУЗ-ТВ:

https://static.riafan.ru/uploads/2021/06/06/orig-170-1622979065.jpeg

«4 июня в Москве состоялась ежегодная музыкальная премия МУЗ-ТВ, которая у многих вызвала вопросы и возмущения. Мне звонят и пишут мои бывшие коллеги по цеху, ещё больше возмущённых комментариев в моих соцсетях ко мне. Во-первых, с января месяца я не работаю на МУЗ-ТВ.
Мне очень жаль, что все то, что мы делали все эти годы на высоком уровне, вылилось вот в такую церемонию, которая прошла вчера. Знаете, первая мысль которая возникла у меня от того, что происходило вчера - какое счастье, что я к этому сейчас не имею отношения. Кто все эти люди на красной дорожке, сидящие в звездном випе? Почему по красной дорожке достойны пройти блогеры в женских платьях, а не топовые артисты, такие как Ани Лорак , А-Студио, Валерия и тд ? Это премия артистов, вокалистов, музыкантов - так почему их было 30 процентов, не больше, а все остальное - звёзды сомнительных форматов, которым чужды элементарные нормы приличия, образование , профессионализм ? Кто они? Видно за эти несколько месяцев очень изменился наш шоубиз. Где важные номинации на премии, такие как - «Лучший Рок исполнитель», «Лучший Рэп исполнитель», номинация «За вклад в жизнь»?! Я был уверен, что ее обязательно вручат докторам. Что с постановкой номеров, кроме приличных пару выступлений, остальное просто не на что смотреть , не позволительное для такой церемонии . И конечно, отсутствие уважения некоторых артистов к друг другу , зрителям и телеканалу. Это очень печально. Почему когда мы совсем недавно смотрели , в этом году , Гремми или Брит Эвордс, там очень красиво существуют вместе и молодые артисты и уже ставшие метрами их коллеги? На них приятно смотреть и слушать . А что вчера на премии было не так?!"

https://www.vokrug.tv/pic/post/5/9/f/6/rsz800x800_59f64a3141d94950f418a4eacd65d8a2.jpeg
https://www.vokrug.tv/pic/post/e/f/e/c/rsz800x800_efecfec86df5ae66e9332e6bbbdccf6f.jpeg
https://www.vokrug.tv/pic/post/e/b/0/d/rsz800x800_eb0d19ecd5b3242951f67c6827b081bc.jpeg
Подпишитесь на наш
Блоги

Арбенина, Крапивина и Давлетяров критикуют Премию МУЗ-ТВ.

22:08, 6 июня 2021

Автор: lindik

Комменты 191

R

Лобода возомнившая себя Шакирой это лучшее выступление, которому никто не конкурент, это просто смех один!

Аватар

Никогда еще о премии МУЗ-ТВ столько не говорили, по-моему))

O

И все равно тащатся туда каждый год :) Какой Окси в номинации "Рэп"? Он сколько лет уже ничего не выпускал. Номинация «За вклад в жизнь» - это что вообще должно значить? Я бы такую награду только донору спермы вручала. Крапивина как всегда - всех обосрет, одна она в белом и красивая.

M

Уважаемая Нателла, твой артист выдает такой же треш, вид сбоку. Все эти протесты а-ля "пчелы против меда даже не смешно. Все вы вместе барахтаетесь в одной навозной куче шоу-бизнеса

G

Как же здорово, что я не слушаю «творчество» всех этих ущербных недопевцов и недопевиц, ни старых ни новых

Подождите...