Принц Гарри и его супруга герцогиня Сассекская Меган Маркл объявили о рождении второго ребенка.

Они назвали дочь Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор — в честь прабабушки Елизаветы, которую в детстве называли Лилибет, и бабушки, принцессы Дианы.

Подпишитесь на наш
Блоги

У принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь

20:09, 6 июня 2021

Автор: Vacilek

Комменты 330

Аватар

Поздравляю с дочкой! Имя такое нежное и приятное! Здоровья и счастья малышке!

Аватар

Да простят поклонники пары, но ведь так пошло. Пошло называть своего ребёнка прозвищем прабабушки. Филлип называл ее «капусткой» и ...?! Называть нужно вещи своими именами, ребёнка назвали не в честь бабушки - Элизабет, Елизавета, а просто домашним прозвищем с целью «красиво» уйти на второе имя. По факту, готова сделать ставку, что никто девочку Лилибет называть не будет, добро пожаловать принцесса Диана. Новая леди Ди )))

Аватар

.

E

Я вот не понимаю, а у нее предков нет? Почему только родственников Гарри почтили))))

Аватар

В комментариях на Дейли Мейл чету Сассеков просто порвали за это имя. Комментарии, набравшиее 50 тыс и более лайков, сплошь крайне негативные. Англичане посчитали кощунством такое передергивание домашнего, интимного имя царствующего монарха, особенно с учетом всех неприятностей, причиненных этому самому монарху. Смотришь на весь этот балаган, и начинаешь поневоле задумываться о здравом зерне в конспирологических версиях мотивов такого идиотизма. Это я о том, что Меган засланный казачок, с целью отдаления бастарда Гарри от фирмы. Ну в самом деле, это же полный дебилизм, что она ( они ) творит.

Подождите...