Бузова стала актрисой МХАТ имени Горького.

Ольга Бузова - РИА Новости, 1920, 06.06.2021

Ольга Бузова сыграет в спектакле Московского художественного театра имени Горького (МХАТ) "Чудесный грузин", посвященном молодости Иосифа Сталина, премьера состоится 11 и 12 июня, об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Как уточняется на сайте театра, спектакль "Чудесный грузин" поднимет "острую, провокационную, опасную тему – молодость вождя".

"История молодого революционера-подпольщика, отправленного партией на задание в Батуми, перерастает в настоящий приключенческий экшн, детектив, главной тайной которого остается загадка личности самого Сталина", - говорится в описании спектакля, режиссёром-постановщиком которого выступила Рената Сотириади.

Источник: риа.ру

Певица Ольга Бузова на красной дорожке перед началом ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света  - РИА Новости, 1920, 06.06.2021
Подпишитесь на наш
Блоги

Они и до театров добрались!

18:29, 6 июня 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 64

Аватар

Название такое глумливое и стремное :((((

Аватар

При имени Боякова какие то смутные воспоминания- в тусовке персона нон грата- а откуда, почему- не могу вспомнить. Может, есть кто из посвящённых

Аватар

Писец подкрался незаметно...

Аватар

От меня одно слово - иллюминаты. И тема спектакля, и продвижение Бузовой. Посмотрела её образы - и рожки, и один глаз, и принцесс изображает. Всё, как при их программе. Ноль таланта и "кто-то за ней стоит". И главное, нет там сексуального интереса за ней )) Политическое. Как раз, ради развала культуры и весь проект Бузова.

Аватар

Опять! Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал Калабуховский дом. Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову.

Подождите...