В Сети уверены: Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались, но не спешат говорить об этом. 

Или всё же пиар? 5 доводов, что Ксения Бородина и Курбан Омаров разводятся

Инстаграм — первый признак

В середине апреля 2021-го случилось странное — из обоих инстаграмов супругов вдруг пропали их совместные фото и видео. И не появляются до сих пор.

Инстаграм — признак второй

Публикации Ксении, а именно - песни из машины в сторис и посты с парой смайликов вместо подписи сменились философскими рассуждениями о месте женщины в этом мире, ее самоценности и без мужчины, абьюз, измены и так далее, и тому подобное.

Отдых раздельно

22 мая состоялась музыкальная премия RU.TV. Среди гостей на красной дорожке была замечена Ксения Бородина. Компанию телеведущей составляли дочери, но не супруг. Он в это время проводил время с друзьями. Странно — раньше такого не было.

Ксения Бородина

Выходные 29−30 мая Ксения также провела с детьми без мужа

Масла в огонь

Какое-то время назад Курбан опубликовал в инстаграме видео, в котором стоял со свидетельством о заключении брака возле Кутузовского загса. 

Последнее

 

ну и ещё она от мужа своего отписалась.  

Источник: космо.ру, тг-канал "только никому"    

Подпишитесь на наш
Блоги

Бородина и Курбан разводятся?

20:02, 5 июня 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 172

Аватар

"всегда на женщине держится семья" - да *б, сколько уже можно! семья держится на всех её членах одинаково.

E

Вроде, все это уже было!

Аватар

Такой муж не украшение, зачем она его столько лет на себе тянет?

Аватар

Однако Курбан самоуверенный, выложил В Инстраграмм фрагмент песни "Птичка", там такие слова: Только по привычке, ты к нему как птичка, позовет и ты опять сорвешься по любому, дура потому что, по ночам в подушку плачет и опять скучает о нем.. Во как)) а песня мне понравилась)

R

Он такой мерзкий и какая бы ни была Бородина жаль ее В телеге писали, что на ее ДР на поляне он проиграл очень много денег в казино Думаю, что это было апогеем, Бородина зарабатывает, а это чмо профукивает в одночасье. Измены прощаются, транжирство-нет:) А ещё он бухает регулярно

Подождите...