Интересные факты. 1. Джон Купер и Кэн Стюарт являются основателями группы Skillet. Они долго решали, кто из них будет вокалистом, но в итоге эта роль досталась Джону.

2. Когда Джен пришла на прослушивание в группу Skillet в качестве барабанщицы, она не понравилась Джону. Несмотря на это, Леджер в итоге попала в команду, но только благодаря Кори, которая уговорила супруга это сделать. Позже, когда Джон узнал, что Джен на тот момент было 17 лет, он сказал, что, если бы был в курсе ее возраста, то вообще не допустил бы ее до прослушивания.

3. Барабанщица Skillet, Джен Леджер, в апреле 2018 года выпустила свой дебютный сольный альбом. Послушать его вы можете тут, также там вы найдете комментарии самой Джен по поводу ее сольной карьеры.

4. Фанатам барабанщицы Skillet рекомендуем посетить сайт https://drumgalaxy.ru/. Там можно найти ноты к партиям Джен, а также минусовки любимой группы.

5. Знакомство Джона и Кори произошло в церкви, когда Джон принял решение дать обет безбрачия, а Кори зашла, чтобы помолиться. Джона сразила ее красота и поэтому попросил у священника отпущение на одну девушку. Спустя непродолжительное время они повенчались.

6. Молодожены не стали дарить друг другу кольца, они подошли к этой традиции более оригинально, набив татуировки свадебных украшений на безымянных пальцах.

7. Родители Джона Купера были христианского вероисповедания, поэтому они запрещали своему сыну слушать рок-музыку.

8. Джон сочинил песню «Savior», которая стала мировым хитом, всего за 10 минут.

9. Кори очень любит Россию. В 2013 году во время российского тура она пообещала фанатам выучить русский язык.

10. До того, как Джон реализовал себя в музыкальной сфере, он работал в церкви.

11. После ухода из Skillet Бен стал совладельцем компании "LifeLoveMusic", которая производит одежду.

12. На сегодняшний день семья Купер живет в Кеноше, штат Висконсин. Рядом живёт отец Кори, у которого есть собственная церковь, где он проводит службы уже более 40 лет.

13. Джен Леджер родилась в Англии, но сейчас также проживает в Кеноше и ходит в церковь отца Кори.

14. Вот это песня про монстра.

Подпишитесь на наш
Блоги

Skillet

12:14, 5 июня 2021

Автор: duradurna

Комменты 5

Аватар

А что за невнятное видео в виде 14 интересного факта о группе? Вставить видео с песнями представленной группы не судьба? Пиарите свой канал на Ютубе, что ли?

Аватар

отличная музыка для физнагрузок

A

Лет 7 назад прям фанатела от них. Потом как-то охладела.

Аватар

попросил у священника отпущение на одну девушку о_0 так можно было? А музыка у них классная

K

Ааа любимая рок группа моей юности! С них началась моя любовь к такой музыке. Hero, awake and alive и Monster - моя любовь! Спасибо Вам за пост!)

Подождите...