Елена Проклова в программе "Секрет на миллион" на НТВ заявила, что когда ей было 15 лет, ее домогался известный актер. Актриса божится, что он склонял девочку к оральным ласкам. "Я должна была трогать его член, который я ненавидела просто, – откровенничала она. – Мне хотелось убежать, а он раздевал меня. Заставлял лежать голую рядом, сам себя удовлетворял". Фотохудожник Екатерина Рождественская отреагировала на откровения актрисы.

"Не вякала я в свое время про Проклову, про то, как ее, бессловесную скромнягу водили в партизанские леса, чтобы пожамкать, – возмущена Рождественская. – Хотя, 15-16 лет – вполне сознательный возраст, чтобы, уж если эти жамкания не нравятся, возмутиться, сомкнуть ноги, надеть трусы и бросить к чертовой матери профессию актрисульки – вся жизнь впереди! Но нет, продолжила камасутричать, – упрекает Екатерина актрису – Нравилось. В конечном итоге, ее дело, ее тело, ее испанский стыд".

Больше всего возмущает Рождественскую, что оказалось изгаженным светлое имя Олега Табакова, на которого все подумали после откровений Прокловой.

"Волна, поднятая тогда на передаче сейчас превратилась в цунами, которое смывает последние остатки морали, этики и правил приличия. – написала Рождественская у себя на странице в социальной сети. – И правда, почему бы не вывести сейчас Олега Табакова на чистую воду? Почему бы не извалять великого артиста и режиссера в грязи сейчас, когда он умер? Почему бы не заклеймить покойника, не наградить его блатными и уголовными погонялами? Он же умер! Ату его! Но если начать копаться в великом говне, мы не то что перестанем быть приматами, а вообще превратимся в навозных мух".

Источник: Дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Екатерина Рождественская о Елене Прокловой

23:21, 4 июня 2021

Автор: tank333

Комменты 206

Аватар

Как интересно.. актрисулька значит. Бородавочник заговорил. Бездарь с фотоаппаратом считает , что юные девочки сами должны себя защищать. Тут на лицо непрошедшая зависть некрасивой женщины к красивой. Советские фильмы с Прокловой это часть нашей истории. А стремные фотки этой злобной тетки -- это шляпа.

Аватар

Фу, сколько людей везвозвратно опустились в моих глазах в связи с этой ситуацией(

B

Да, вероятно. Олег Табаков был одержим сексом, как и миллионы людей до и после него. Но я не уверена, что хочу это знать о нем или еще о ком-то.. И что надо это оглашать дальше постели двоих. Любого из нас гадости высвети - с нами за один стол садиться не захочется.. Зачем она рассказала подробности вплоть до поз и видов интима. Ужас. Она сама не нормальна как ЧЕЛОВЕК. Нет в ней порядочности и чистоты. Даже если б хотела душу облегчить - зачем такие детали. Думаю, о множестве актеров - ученых - профессоров - политиков можно рассказать то же самое. Но нельзя. Есть то, что между двумя должно быть. Эта сфера закрытой должна быть. Ну если он и был помешан на интиме - это что, новость? Большинство людей активную часть жизни на нем помешаны. Это можно рассказать практически о всех людях половозрелого возраста от 20 до 40 лет точно, пока физически они не угасли и гормоны на спад не пошли. Мало кто держит себя от впадания в это с головой, очень многие похотью живут и дышат. Зачем это ворошить. В общем, у меня к ней сочувствия все же НЕТ. Она недалеко ушла от него как человек..

O

Браво!

Аватар

Противная тётка, «судья» нашлась!

Подождите...