Вчера актриса Мария Голубкина провела в Инстаграм эфир,  который посвятила теме харассмента.

 – По-моему, все это отвратительно, – высказалась 47-летняя Мария. – Заводить романы на рабочем месте надо запретить.

Голубкина прокомментировала скандал с коллегой Еленой Прокловой, которая  рассказала, что в 15 лет ее домогался один известный актер. Общественность решила, что речь идет об Олеге Табакове. Голубкина поддержала Проклову в ее признаниях. А когда кто-то из подписчиков написал о том, что Елена своим рассказом опозорила гения, Мария вступила в спор.
– Для меня гений – это скорее Эйнштейн, – парировала Голубкина. – А он – просто актер. Чего такого-то особенного? Ну, умеет он кривляться, и что дальше?!

Подписчики напомнили Маше, что Проклова откровенничала и о других известных мужчинах. Например, о том, что сделала аборт от Янковского и даже о романтических отношениях с Андреем Мироновым – отчимом Голубкиной, которого она всю жизнь считает папой.

 – Что значит не с ее репутацией кричать об этом? – возмущается Маша. – Может, у нее и репутация поэтому не ахти, потому что ее так с детства харассили! Женщина ведь красивая …Мой папа сам ее пытался затронуть. Я его понимаю. Но она ему отказала.
Елену Проклову обвиняют в том, что она рассказала о домогательствах спустя 50 лет. Многие предполагают, что артистка благодаря Табакову удачно построила карьеру, а сейчас, когда он уже не сможет ей ответить, просто решила в очередной раз напомнить о себе.

– В те года, когда это все происходило, вообще ничего нельзя было сказать, – считает Маша, – Ей бы никто не поверил, или ее бы саму обвинили… А карьеру она бы и так сделала. Ведь не горбатый урод она!
Мария также призналась, что оснований не верить Прокловой  никаких нет, потому что еще до признаний  Елены слышала много скабрезных историй про школу-студию МХАТ, в которой Олег Табаков был ректором с 1986 по 2000 год.

 – Я думаю, что если сейчас все студентки МХАТа, прошедшие через это дело, честно все скажут, их будет много, – уверена Голубкина. – Я училась в Щукинском училище, но до меня доходили слухи про безобразия, творящиеся со студентками во МХАТе. Причем об этом говорили много-много лет!

https://radiokp.ru/sites/default/files/styles/kp_fullnode_730_486/public/2021-06/snimok-ekrana-2021-06-04-v-02.00.35.png?itok=gVO_Mswz


Мария с дочерью Настей.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2376594/pub_5f68f0703557c51afd7d9a54_5f699af23557c51afdfed10f/scale_1200

Источник: sobesednik.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Голубкина поддержала Елену Проклову.

01:09, 4 июня 2021

Автор: lindik

Комменты 202

Аватар

Авангард Леонтьев тоже с МХАТа, про него неоднократно говорили, что приставал к парням.

Аватар

Разумный человек, нормальная реакция

A

Умница, все сетка сказала

F

Такие бездари блатные как Голубкина, которые априори забивают места в училищах, потом в театрах и кино, занимают чужие места, талантливых девушек и парней, которым надо прогибаться ,чтобы выбиться ....

F

Голубкина ....кто такая!?? не помню ее выдающихся ролей , даже хороших......мама актриса одной роли и жена Андрея Миронова, шута, с неизменным выражением лица, которого тоже вознесли в 90г...вот и сидит семейка на дураках, бабки кует в трудные времена...

Подождите...