Актриса Дарья Мороз.

Давайте обсудим.

1. Краткая биография.

Родилась в Ленинграде, в 1983 году в семье режиссёра и актрисы. Папа - Юрий  Мороз (сейчас он женат на прекрасной Виктория Исаковой).

Будущее было предрешено с младых ногтей, первую роль сыграла в годик. И играет до сих пор практически без остановки. Служила в 4 театрах практически одновременно, снималась в большом количестве фильмов. Была замужем за Богомоловым Константином (он её уже после развода снял в Содержанках).

2. Я обратила на неё внимание совсем недавно. С содержанок. Где Мороз играет холодную расчетливую женщину, уверенную в себе. Симпатии она у меня не вызывает ровно потому, что когда я встречаю людей с похожими характерами в жизни - стараюсь держаться от них подальше. Так как желание таких персонажей всасываться в окружающих ничего не давая взамен - отталкивает. Я тогда подумала "какая интересная актриса, так хорошо передала образ".

Но потом случился новый сериал, где образ из Содержанок скопирован один-в-один. Сериал называется "Клиника Счастье". Он немного более позитивный и милый, но Мороз там такая же. И сисек её по-моему ещё больше (мне начинает казаться, что её грудь я уже знаю лучше, чем свою).

3. Дикция.

Вот тут вопрос к профессионалам. Она вроде бы выговаривает все слова нормально, но заметно подсвистывает. Это что? Краска речи или дефект?

4. Я посмотрела ее в Фортуне Данелия. Она там совсем юная. В голосе уже чуть-чуть металл чувствуется, но до той резкости, что сейчас - далеко, конечно. Сыграла она там милую юную девушку. Вполне приятно смотреть и слушать.

И вот я задаюсь вопросом. Дарья сформировал себя как бренд (волевая, холодная, расчетливая героиня) или она такая и есть и играть ей особенно не приходится?

Подпишитесь на наш
Блоги

Дарья Мороз

16:06, 3 июня 2021

Автор: nurynda_100

Комменты 143

L

Не знаю, не видела папу ее в кино, по виду-противный, она противная в кубе, мама ее неземная была... фильмы с ней до сих пор смотрю.

Аватар

Сложно назвать Мороз талантливой актрисой, не бездарная но и не особо способная. Внешность тоже на любителя, мне кажется ей не идет короткая стрижка, длинные волосы как-то сглаживали общую грубость лица. Но это конечно субъективное мнение.

Аватар

Странные комментарии. Дарья умная, зрелая всегда была не по годам, пережила многое. Возможно поэтому кажется, что она взрослее, чем есть на самом деле. Не выглядит она на 45, выглядит на свой возраст. Я впервые увидела ее, когда она победила в "Умниках и уницах" - красивая, скромная, эрудированная, улыбчивая и интеллектуально одаренная была девочка. Все это в ней есть и сейчас. С эксгибиоционизмом перебор, конечно, но поживешь столько лет рядом с Богомоловым, еще не так раскорячишься.

Аватар

Я ее запомнила по шоу на 1 канале, участвовали дуэты: певец и актёр, она была в паре с Пелагеей. Дарья просто талант, легкий и веселый человек, очень мне она тогда понравилась, и не победили они только из-за того, что Пелагея просто не пришла на съемки очередного выпуска в середине сезона.

Аватар

Очень раздражает ее,»типа» игра..Маму почти не помню в кино, жаль, что так, рано ушла из жизни..Отец, и женился, и режиссером стал, и внешне, вполне был, раньше.Дарья, ни в мать, ни в отца

Подождите...