Кейт очень давно увлекается парусным спортом и вместе с Уильямом они почти каждый год участвуют в гонке парусных регат The King’s Cup, где герцогиня часто пересекается со своим очень хорошим приятелем Беном Эйнсли))

Сэр Чарльз Бенедикт «Бен» Эйнсли, 44 года— английский яхтсмен, четырёхкратный олимпийский чемпион. Выигрывал медали на всех летних Олимпийских играх с 1996 по 2012 годы. Бен был посвящен в рыцари за победу на Олимпиаде в Лондоне. С 2014 года женат на телеведущей Джорджи Томпсон, у пары есть дочь Беллактрикс. 

Олимпиада в Лондоне, август 2012

Запуск Кубка Америки, июнь 2014

Кейт и Бен в Портсмуте, февраль 2015 (Кейт еще беременна Шарлоттой)

финал регаты «The Louis Vuitton America's Cup World Series» в Портсмуте, июль 2015

Портсмут, май 2016

Кубок Америки, июль 2016

Пиппа тоже с ним знакома))

Ну и сам Бен :)

Обновлено 02/06/21 20:13:

Подпишитесь на наш
Блоги

Не Уильямом единым

18:47, 2 июня 2021

Автор: boo_10

Комменты 140

L

Соглашусь с комментаторами выше, что однозначно есть химия между Кейт и этим Беном. Внешне имхо Уил представительнее, несмотря на ставшие более специфическими с возрастом черты лица и длинный Виндзорский череп ( ещё и лысый теперь)— у него имхо сложение лучше, ноги длиннее, плечи шире.

Аватар

Между ними точно есть химия. И Кейт рядом с ним светится. У обоих супруги ттпадей, похожих на них : у Бена улыбчивая загорелся жена, у Кейт хороший носатый ,с подбородком такой, Уильям. Если бы не были уже в паре, точно бы был роман и даже скорее всего счастливая семейная пара

Аватар

мне больше взгляды Уильяма понравились. не улыбается, будто в напряге немного.

Аватар

Бен симпатичный мужчина, очень. Фигура очень хорошая. Чем-то на К.Костнера похож. Видно, что им комфортно вместе, легко, и да есть легкое ощущение, что видят они друг в друге мужчину и женщину)) Катя, конечно обаятельная женщина, временами красивая даже и видно, что это занятие (спорт) ей по кайфу)

Аватар

ого, как Кейт пря вся светится рядом с ним)))

Подождите...