Я видела Бена и Гвинет в Cole' в начале их отношений, было похоже, что он ослеплен. Бен был влюблен в нее и выдавал себя с потрохами. Его трудно назвать джентльменом, но он старался быть милым. Гвинетт не выглядела ослепительно красивой, но обычной ее назвать было бы трудно: рост, фигура, кожа, стиль, в толпе она выделялась больше, чем он.

Мы с подругой видели Эрика Дэйна и Алиссу Милано в одном из клубов НЙ. Он невозможно хорош. Такой красавчик. Мы до сих пор сходимся во мнении, что это самый красивый мужчина, которого мы когда-либо видели. Алисса выглядела страшно влюбленной, честно говоря, мы опасались, что она изнасилует его прямо у нас на глазах

Я всегда склонна принимать сторону женщин, но когда я вижу тонны сочувственных комментариев в адрес Сэйди Фрост, я просто готова лезть на стену, это так неправильно! Я хорошо знаю эту женщину, общаюсь с ее семьей и дружу с ее сестрой. Каким не был Джуд, но ее тараканы сильнее. Она с юности имела специфические наклонности. Он был нормальным парнем и хотел насколько это возможно нормальных отношений. И он действительно любил Сэйди, но она была отвратительна, как червивое яблоко. Они расстались в первый раз, потому что она переспала с его другом. Было странно, когда он простил ее и сейчас абсолютно нормально, что он ушел.

Мы учились в одной школе, но был старше на три года. Тогда он казался типичным задавакой и скорее всего таким и был.Но был один важный эпизод, он заступился за девушку, которую закрыли в комнате с двумя парнями. Да, это скорее вариант нормы, чем хороший поступок, но тогда он был одним, кто не побоялся сделать это.

Помню, как встретила в русскую фигуристку Оксану Баюл. Это было то еще зрелище, полный провал, позор. Она выглядела, как дикарка, которая впервые увидела мир, громко кричала и издавала странные звуки. В какой-то момент она залезла на чернокожего парня и попыталась заняться с ним сексом. Просто позор. И, кстати, разве фигуристы не должны уметь танцевать? Ее движения были похожи на брачные игра обезьян

Я имела возможность наблюдать как давали интервью Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер в 1995 году. Они были были такими нормальными, приземленными и влюбленными, что мне трудно это описать. Они записывали свои части по отдельности, но когда говорили друг о друге было понятно, что их связывает чувство.

Мое детство и юношество прошло бок о бок с Кристен Кройк (мы учились в одной школе). Она была вполне нормальной, пока была обычным невзрачным ребенком. Но в какой-то момент она сказочно похорошела и научилась пользоваться косметикой - страшная смесь. Если говорить честно, то она стала просто аномально красивой девчонкой. Это преображение не прошло бесследно, её характер изменился. Кристин вела себя так, будто её можно больше, просто потому что она красивая

У меня есть знакомая-фотограф (действительно приземленная и спокойная женщина). Когда-то очень и очень давно она работала с Уинслет, и это был отвратительный опыт. Кейт вела себя, как капризный ребенок, закатывала глаза даже на самые незначительные просьбы, а через 40 минут заявила что-то вроде: "У меня кружится голова, и я не хочу продолжать". Кроме того она приехала со своим парнем, и тот вел себя так, словно он её нянька, а не бойфренд.

Подпишитесь на наш
Блоги

Селебрити "вживую"

23:19, 1 июня 2021

Автор: KeroSi

Комменты 41

Аватар

Мне кажется, что Энджи больше всех расставаний переживала уход Миллера

Аватар

Справедливости ради Алиса Милано во времена Эрика Дейна также необычайно хороша

Аватар

про Кейт Уинслет не верю!

Аватар

Смотрю на Эрика Дейна и понимаю, что где-то его видела. Погуглила. Поняла, что он в Эйфории играл. Может в молодости он и был красавцем, может и сейчас красив для кого-то, но после Эйфории он меня отталкивает. Видимо, он хороший актер. Я часто переношу свое отношение к персонажу на актера, не знаю, как перестать это делать

A

Видела давно вживую Сиену Миллер с тогдашним ее бойфрендом Р. Ифансом в Дублине . Хрупкая , оочень маленькая с такими глубокими , выразительными глазами, просто красотка необыкновенная ! Они шли ,держась за руки , очень выделялись из толпы, у него шевелюра такая и высокий. Потом читала в газете, они татуировки одинаковые делали себе- ласточек. Прикольно, такое не каждый день увидишь утром из автобуса:-)

Подождите...