Михаил Ефремов, отбывающий наказание за смертельное ДТП в колонии №4 Белгородской области, рассказал, что занимается производством антиковидных костюмов для медицинских работников. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ответственного секретаря Центрального штаба Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексея Мельникова.

По словам Мельникова, на производстве медицинских антиковидных костюмов существует несколько этапов. Михаил Ефремов занимается тем, что вставляет в костюмы молнии. Секретарь ОНК также отметил, что Ефремов бодр духом и рад возможности работать, поскольку уверен, что «так время идет быстрее». Мельников добавил, что в часы отдыха актер посещает в качестве зрителя различные мероприятия, например, футбольные матчи, ему это доставляет удовольствие. Также заключенный много читает.

Ранее Михаил Ефремов впервые рассказал о своей жизни в колонии. По его словам, тюрьма — это не страшно, только к жесткому режиму пришлось долго привыкать. Осужденный актер с оптимизмом смотрит в будущее и надеется на смягчение приговора.

«Колония — это не страшно. Немножко непривычно было то, что жесткий режим, система жизни во всем регламентирована. К этому пришлось привыкать. То, как я жил до этого, — там системы никакой не было. Привыкал два-три месяца», — рассказал Ефремов.

Источник: лента.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Чем занимается Михаил Ефремов в колонии

20:57, 1 июня 2021

Автор: FannyZ

Комменты 47

Аватар

Михаила Ефремова временно переводят под домашний арест. Актёр находится в столице, где даёт показания по делу о наркотиках. «По программе защиты свидетелей ему организовали особое положение, поскольку в тюрьме ему может быть небезопасно», — сообщил источник газете «Комсомольская правда». По его словам, на Ефремова надели специальный браслет, ему разрешены прогулки в радиусе одного километра от дома. «По его наводке следователи вроде бы уже вышли на крупные фигуры в наркоделах. Пока он официально числится на зоне в Белгороде, но физически он в Москве. Выходит на улицу, но маскируется, чтобы его не узнали», — новости из Mash

Аватар

Сегодня пересматривала "Когда я стану великаном". Ведь такой талантливый и хороший мальчик... был...

Аватар

Колония- не страшно. Согласна. Умереть или остаться инвалидом после пьяного дтп-вот, что страшно. И привыкать к тому что близкого человека нет тоже не 2-3 месяца надо, а всю оставшуюся жизнь.

Комментарий был удален

Аватар

Пусть шьёт костюмы, а то слишком много банковских работников там стало

Подождите...