До выборов в Госдуму остается не так много времени. Они будут проходить по смешанной системе. Это означает, что голосование за партии даст им только половину мест — 225 из 450. Еще 225 депутатских мест в Думе будет сформировано на основании выборов в округах. Избиратели будут голосовать не за партии, а за конкретного человека. Пока точно не ясно, кто решит пойти на выборы и кого в итоге до них допустят, но некоторые актеры, телеведущие и общественные деятели уже прямо или косвенно заявили о своих намерениях в них участвовать. Например, российский актер Жерар Депардье мечтает стать депутатом, потому что, это очень хорошая профессия. 

«Я не хочу заниматься политикой, мне она безразлична. Я в ней ничего не понимаю. Но я мечтаю стать депутатом. Думаю, что это очень хорошая профессия, которой интересно заниматься»

Подпишитесь на наш
Блоги

Депардье мечтает стать депутатом

16:43, 1 июня 2021

Автор: tank333

Комменты 53

Аватар

Алкаш французский)

S

О, бессовестный, жадный и растерявший всякий стыд человек, который клал с высокой колокольни на нашу страну и ее граждан. Ну, он отлично впишется в нашу Думу, там все такие.

F

Заходи, дорогой. Всякие клоуны и проститутки у нас были, но французского не было еще

K

Французский актер Жерар Депардье пока не планирует становиться политиком вообще и в России в частности. Пресс-секретарь актера, имеющего российское гражданство пояснил, что таких планов у звезды французского кинематографа нет, потому что Депардье не считает «политику своей задачей и ролью». Представитель артиста пояснил, что в случае его решения стать одним из участников российского политического процесса он предупредит общественность об этом заранее, пишет ФАН. Немного в другом свете всё-таки.

Аватар

Человек, хотя бы, честен)))), а не вот это вот : " о народе думаю"))) и "знаю проблемы Ивановской области".

Подождите...