Тяжелые времена у Ryanair

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда долго сидела в локдауне, а потом полетела на Ибицу

01:17, 1 июня 2021

Автор: Gopi

Комменты 59

F

Ничего непонятно из видео

Аватар

Я как-то летела в командировку в Хабаровск через Иркутск. На регистрации стали дебоширить двое мужчин подшофе. Я думала, лишь бы не соседи)) но их не пустили на борт. Я считаю, это правильная политика авиакомпаний. Перелеты, переезды в замкнутом, ограниченном пространстве должны быть в адекватной атмосфере.

Аватар

Летела из Москвы в Германию немецкой авиакомпанией, пассажирка ещё на лётном поле в автобусе начала вести себя неадекватно, пинать ногами обшивку, громко говорить о том, что она боится лететь. Была в темных очках, синяк под глазом прикрывала. На борту оказалась около меня в параллели. Начала биться головой о переднее сиденье. Я работаю с такими людьми, вижу нарастающую перспективу проблемы в воздухе, но не говорю по-немецки. Стала опрашивать соседей- кто может помочь с переводом. По правилам авиакомпаний на борту может быть ампула с успокоительным. Вызвала бортпроводника, он подтянул старшего, потом пришёл капитан. Меня опросили трижды через переводившую на немецкий соседку. Капитан связался с российскими наземными службами. Прибыли наши. До этого старший проводник пересадил даму в бизнес, ей принесли воды. Российский врач и представители аэропорта помогли ей покинуть самолёт и затем нашли и выгрузили багаж. Рейс задержали на 2 часа, но женщину и пассажиров обезопасили. И подход немцев- опросили меня несколько раз, потом к нам подошёл парень, рассказавший о том, что видел даму ещё в стенах аэропорта и она уже громко разговаривала сама с босой и боялась идти в самолёт. Мы избежали кризиса, долетели спокойно.

Аватар

Со мной рядом летела тетя, рыдала пьяно весь полет, что ее сыночка посадили далеко, и он один летит без мамы. Изредка подходил муж и просил ее уняться. Предлагали ей поменяться местами, через полчаса выяснилось, что дитачке 18, ржал весь салон. Сын, видимо, затих, типа я ее не знаю:)

Аватар

Я когда-то летела с такой феей на борту, тоже в Италию. Хорошо, что нас было человек пять-шесть на весь самолёт, она сама сидела и гоняла туда-сюда бортпроводников. Бухала весь полёт, а когда приземлились, спросила, куда она прилетела? И оказалось, что ей нужно в другое место.

Подождите...