47-летний рок-музыкант из Петербурга Сергей Шиподько объявил себя сыном советского и российского актера, народного артиста РСФСР Александра Абдулова. В студии программы «Прямой эфир» он сделал ДНК-тест. Для экспертизы использовался пиджак скончавшегося в 2008-м Александра Гаврииловича, но узнать точный результат так и не удалось. 

«Недостаточное количество биоматериала». - объяснили специалисты ДНК-центра

Коллеги актера, знавшие его лично, усомнились в реальности рассказанной Сергей Шиподько истории. У знаменитого актера Александра Абдулова не могло быть детей, поскольку он был бесплодным. Об этом заявила заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова. Такое мнение поддержал и друг Абдулова, кинопродюсер Марк Рудинштейн.

«Саша очень любил женщин. Иногда даже не разбирался в связях. Я думаю, что это и стало причиной его бесплодия» - прокомментировал он газете КП

Подпишитесь на наш
Блоги

Рудинштейн о бесплодии Абдулова

21:18, 31 мая 2021

Автор: tank333

Комменты 84

Аватар

что это за бред, какой генетический материал можно собрать с пиджака??? для генетического материала нужна слюна или луковицы - именно луковицы - волос. Не сам волос. Ну или просто такскть эмммм генетический материал. Тем более не минимум двухгодичной давности. Что за ламмерский бред.

Аватар

Я понимаю, почему Проклова молчала столько лет. Жертве всегда стыдно это рассказывать. Ко мне, 15летней девственнице , которая еще сомневалась откуда дети берутся, пришел пожилой режиссер, друг родителей и сказал: Сними лифчик, я тебе роль дам, у актрисы должна быть грудь красивая. Я так застеснялась, что робко попросили его уйти а самой так стыдно стала. Естественно , никому об этом не рассказывала. Кстати, роль была крестьянки.

Аватар

Не знаю что этим хотел сказать старый сплетник, но версию Шиподько скорее подтвердил. В 19 у Абдулова было прекрасное мужское здоровье. Он сделал сына. Дальше гулял так, что подхватил венерку и стал бесплодным.

Аватар

я не знаю, насколько это бред, но ещё говорят, что у проституток бывает, не от спецтфицеских болезней, а потому что слишком много всего разного туда попадает, и идёт хроническое воспаление. Ну то есть медицинская проблема конечно.

Аватар

Не люблю мужиков, которые во все места посували на районе. Ну вот буэ, смотрю и вижу личность без определенного места жительства, которая роется в мусорном баке и берет все, что плохо лежит. Так и вижу как в волосах протухший лист салата торчит. Реально, еще и подхватить от такого что-то можно.

Подождите...