Вокалистка Little Big Софья Таюрская в интервью Ксении Собчак подтвердила, что состоит в романтических отношениях с фронтменом группы Ильей Прусикиным (Ильич), в чем их давно подозревали многие поклонники и СМИ.


На вопрос ведущей о том, встречаются ли они, Софья ответила "да"Певица отметила, что между ним и Прусикиным не было любви с первого взгляда. На протяжении восьми лет они были просто коллегами по группе Little Big.

"Ни один человек из наших коллег еще бы год назад не поверил, что мы будем вместе. Это действительно странно. Мы сами очень долго сопротивлялись. Это для нас было необычно, но это факт", — прокомментировала Софья.

В интервью Таюрская также подняла тему развода Прусикина с блогером и певицей Ириной Смелой. После того, как супруги обьявили о расставании в конце августа прошлого года, певицу осудили в Сети и назвали разлучницей.

По словам Софьи, она в этом не виновата, так как Илья и Ирина развелись еще в 2019-м, а она тогда состояла в серьезных отношениях — почти восемь лет встречалась с молодым человеком.

"Сперва Илья расстался с Ирой, а потом уже я, — пояснила Таюрская.

Источник: риа.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Таки да

16:06, 31 мая 2021

Автор: ontheheath

Комменты 89

Аватар

Не касаемо их отношений и всего прочего, но пик популярности группы уже прошел. Хотя мне раньше нравились

P

Ну, если бы это было не так, она бы это не опровергала. Ее бы вообще это не трогало. Но она, пытается объяснить что-то и кому-то , и это сразу же, сдает ее с потрохами. Плюс, многие знают эту историю, так что зря они все это затеяли, лучше бы и дальше молчали. Раньше-кто не близок к ним, могли догадываться, теперь-все стало понятно, от слова абсолютно.

Аватар

Так прикольно, в прошлом году когда я недоуменно моргала и спрашивала "что это и где это откопали что б посалть на Евровидение" мне писали "Ой это же сами Литл Биг. Они ж из каждого утюга и ваааще крутые" Сейчас раз 5 прочла "Кто это и кто это слушает" )))))))))) А по ситуации. Блин... жизнь длинная, "люди встречаются люди влюбляются" - не вижу проблемы

M

Кто эти люди? Что за литтл биг, что они поют?

Аватар

Я всегда так удивляюсь, когда люди врут об отношениях, мол не-не, что вы, не встречаемся, или нет,не беременна, просто плотно поела. А потом/ бац и свадьба или ребёнок, как у Гагариной, перед которой организаторы извинялись, что сказали, что она беременна, когда она была и вправду беременна. И главное потом и глазом не моргнув, расписывают свои чувства друг к другу и истории любви, как-будто 5 минут назад не отрицали всего этого. Рука-лицо. И уважение к таким персонажам улетучивается, несмотря на их профессионализм. За дураков людей не держите!

Подождите...