Данко, настоящее имя которого Александр Фадеев, и раньше неоднократно вспоминал о совместной  жизни с Верой Сотниковой и очень обижался, что в своих интервью и воспоминаниях Вера ни разу не упоминала об их любви, и даже не здоровалась с ним, когда они пересекались на мероприятиях. Но вчера на шоу «Звезды сошлись»  (канал НТВ) актриса и певец откровенно рассказали о своих отношениях.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/118284/pub_5c3da94aaa8ba200aedd1594_5c3dce9d7cfae500aa85df96/scale_1200

Это был 1988 год, актрисе Вере Сотниковой было тогда 28 лет, Александру, который в то время был танцовщиком Большого театра,  — 19. Познакомились они в метро на станции Кропоткинская. «Я только выпустился из Московского академического хореографического училища. Поступил на службу в Большой театр. У меня было ощущение, что я не пацан. У меня был оклад в сто рублей. Я ехал на работу, взгляд мой упал на создание небесной красоты. Я смотрю и понимаю, что создание тоже обратило на меня внимание», — вспоминает Данко в эфире программы «Звезды сошлись». Вера и Александр встретились глазами и поняли, что это любовь. Вера написала записку с номером телефона и засунула ее в карман Данко. «Это было первый раз, когда я сняла мальчишку», — со смехом вспоминает актриса.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/112297/pub_5d57badaa660d700ad846704_5d57bf5a35ca3100ad3e68ec/scale_1200

Певец рассказывает: «Я позвонил Вере, оказалось, что наши дома находятся напротив. Мы какое-то время ходили на свидания, потом я переехал к Вере в коммуналку. Это была очень уютная коммуналочка. Тогда это казалось раем. Сейчас я вспоминаю и понимаю, что не променял бы ту коммуналку ни на один дворец… Когда Вера сказала, что она актриса, я вспомнил, что смотрел фильм с ее участием, красота актрисы в том фильме меня поразила, потому что в то время в нашем кино не было красивых актрис, снимали в основном каких-то полных женщин… »

Жили Данко и Сотникова вместе два года.

«Мы были как сиамские близнецы, это была очень чистая, светлая любовь. У Саши строгая мама. Она что-то сказала и произошел облом. Я поняла, что не смогу с ним быть. В итоге я изменила. Это был немец. Он предложил мне выйти за него замуж. Саша узнал, и мы расстались»— добавила Сотникова.

Когда Сотникова для себя решила, что роман с Фадеевым пора заканчивать, она переключилась на немецкого миллионера Эрнеса Пиндура. Актриса вспомнила, как немец в один прекрасный день приехал и сделал ей предложение. Фадееву про Пиндура артистка говорить не стала, чтобы не ранить, но встречаться с немцем продолжила. Когда Фадеев обо всем узнал, он расстался с Сотниковой. Немецкий бизнесмен купил ей квартиру в Москве и шикарный Мерседес, один из первых Мерседесов в СССР в то время. Отношения с немцем длились 7 лет, но замуж за него актриса так и не вышла.

«Вера очень правильное решение приняла, я что — сопливый мальчуган, весь в балете, а Вере надо было двигаться дальше по линии кино и театра. Это была моя первая любовь, хотя я был уверен, что не родилась еще та женщина, которую я полюблю. А она родилась за 10 лет до моего рождения. С Верой был лучший секс в моей жизни» - откровенничает Александр.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/237236/pub_5d57badaa660d700ad846704_5d57c2018c5be800ae856770/scale_1200
Подпишитесь на наш
Блоги

Данко и Вера Сотникова о своих отношениях.

14:07, 31 мая 2021

Автор: lindik

Комменты 62

Аватар

фамилия у немца говорящая. и вообще весь цирк уже по семантике виден

Аватар

Сранко он.

Аватар

нестыковочка. Ранее везде писали, что Сотниковой было 24, она была уже популярной артисткой, когда в ресторане Дома Кино познакомилась с немецким бизнесменом Эрнестом Пиндуром. Вера была младше Эрнеста на 16 лет, но это не помешало головокружительному роману, который растянулся на много лет.

Аватар

А мне понравилось, как он Стриженова спалил, Сотникова офигела "зачем ты про это" и тот заднюю "дада, ничего не было, я к каждому столбу ревновал. Богема вся -- олени, друг с дружкою шоркаются. Жена тому по шее, поди, сейчас выдаёт! Столько лет тишина и тут ррраз на всю страну объявление. Вера там на сотни, небось, счет-то ведёт))

S

Немец купил квартиру и машину.. Немец!!! Вера , на самом деле, что то с чем то, видимо:)

Подождите...