За Божену взялись психологи. 

Некто Светлана Филатова (психолог, нумеролог, физиогномист) сделала разбор невербальных сигналов тела Божены.

Собственно, всё что она там говорит, мы с вами тут обсуждали 1000 раз: что в маленькой Евгении главное, это похожесть на Игоря, нет никакого мимими и сюсюсю, как у любой матери к своему маленькому ребенку.

Что когда Божена говорит об Игоре, видно отвращение.

Что суды с бывшей женой были нужны Божене, а не Игорю, это была ее война, а Игорь всего лишь пешка. Что с Игорем она была только потому, что все остальные мужики хуже. Итог: Божена абьюзер. Игорь так спасся от неё.  Ребенок инструмент борьбы за наследство. 

Но теперь немного страшно за эту Светлану. Прилетит ли ей иск после этого видео. Или что еще похлеще.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анализ невербальных сигналов тела Божены

10:38, 31 мая 2021

Автор: Gruli

Комменты 91

Аватар

В принципе каждая из нас может назваться психологом, коучем и пр. и выпустить подобный обзор на Трубе. А уж если тебе за это заплатят... Одним словом, думаю, что баба подставная. ТетьНика никак не уймется. А денег много.

Аватар

"- Я повешусь, но не полечу на суд" на что я ему кричала - Сначала завещай, потом вешайся, я же остаюсь у тебя совсем без ничего. И когда я ему пообещала, что превращу его жизнь в такой ад, что ему повешение покажется раем, он сказал, что поедет. Он поехал, пробыл пробыл там как в бреду, это я ему объяснила, что мы выиграли. - А ты не ругаешь себя, за то что заставила? - Ну как можно было не поехать на американский суд? Там же договорённость. В жизни не все делаешь, что хочется. Он вернулся в овощном состоянии, но зато мы выиграли" чудовищно!.. я только сейчас вслушалась в это вью с Собчак. Божена фактически, по пунктам, признается в абьюзе и доведении до самоубийства. 1) признается что ей нужно наследство 2) признается что осознает немощь Малашенко 3) шантажом принуждает его к действиям, несовместимым с его состоянием и не являющимися необходимыми ддя его благополучия 4) признается что осознает ухудшение состояния после выполнения этих действий по мне тут признание на статью (на 23 минуте психологини, ей отдельная койка в аду)

K

Все эти нумерологи, физиогномисты, хироманты (читать через Е) и настойчиво впариваемый последнее время "язык тела"- шарлатанство чистой воды. Но людям как-то надо кормиться, желательно не корочкой хлеба...

Аватар

Психолог - молодец , показала Варана во всей красе , самое смешное , как она рассказывает Евгения Игоревна как по заказу , копия Игоря и как варан любил Малашенко , в интервью Собчак - сначала завещай , потом вешайся

Аватар

Не, ну теперь и разбор Ники от психолога/нумеролога/физиономиста/круча хочется посмотреть, для сравнительного анализа, так сказать)

Подождите...