Певица София Ротару уже давно пытается продать свой элитный отель на набережной в Ялте. Недвижимостью заинтересовалась певица Слава. В настоящее время денег таких у Славы пока нет, но она планирует накопить их за летние месяца, рассчитывая, видимо, на сборы с концертов:

"Таких сумасшедших денег у меня пока нет. Я думаю, что после летнего сезона смогу себе позволить", — заявила Анастасия Сланевская (настоящее имя певицы Славы) в программе "Ты не поверишь!" на канале НТВ.

Стоимость отеля, находящегося на берегу Черного моря оценивается приблизительно в 25 миллионов евро.

Интернет-источники сообщают, что еще недавно постояльцы гостиницы жаловались на неоправданно высокую ценовую политику. В отеле всего 12 номеров, стоимость самого дешевого из них составляет 16 тысяч в сутки, а номер люкс обойдется уже в 80 тысяч рублей. Клиенты активно выражали свое недовольство. Многие считали, что за такие деньги певица должна лично петь колыбельные перед сном и приносить кофе в постель по утрам.

Стоит отметить, что в открытом доступе объявлений о продаже элитной недвижимости нет. Если сплетницы решили прикупить таки виллу, пока Слава гастролирует и зарабатывает на нее, им необходимо обратиться непосредственно к риэлторам. Риэлторы высылают фотографии только особо крупным клиентам и озвучивают цену в 25 миллионов евро (2,24 миллиарда рублей). Всю мебель и оборудование владелица вилла оставляет покупателю.

Подпишитесь на наш
Блоги

Продается отель в г. Ялта

21:10, 30 мая 2021

Автор: varvara99

Комменты 302

J

Ну жалуются те , которые не могут себе позволить за 16 к ! А у кого есть деньги всегда будут отдыхать в хороших отелях и на первых линиях .

J

Ну жалуются те , которые не могут себе позволить за 16 к ! А у кого есть деньги всегда будут отдыхать в хороших отелях и на первых линиях .

Аватар

Обожаю Крым,особенно юбк,много раз была ,но в сезон толпы нереальные и везде очереди.В этом году летом буду в моей любимой Лен обл ,гонять по озёрам,благо спокойных мест предостаточно.

Аватар

Софочка зажралась. Сама за одно выступление рубит 4 миллиона рублей, думает и другим так же деньги с неба валятся

Аватар

Здесь наверное большую роль играет что гостиница на набережной, такие и в несезон неплохо заселяются.

Подождите...