Держал голову между сиденьями и требовал любви». Милана Тюльпанова сообщила, что избита

Милана Тюльпанова заявила, что её избил бывший бойфренд «с тремя судимостями»

Писательница и бизнесвумен Милана Тюльпанова рассказала о том, что ее избили и она едет снимать побои. Виновником объявила бывшего молодого человека Евгения, с которым у неё даже была «свадьба».

«Сорок минут назад к моему дому приезжал мой бывший молодой человек Евгений, — рассказала Тюльпанова в Stories Instragram 29 мая. — Он приезжал с целью поговорить. Я вышла, а он меня ударил кулаком по лицу и насильственным путем затащил к себе в машину. Отобрал мой телефон, не давал мне выйти, держал мою голову между двумя передними сиденьями и заставлял говорить, что я его люблю и выйду за него замуж. Пока я это не сказала, он меня не отпустил».

Она выложила фото с заявлением в полицию и видеозапись, как она утверждает, начала конфликта. По её мнению, теперь мужчина должен понести наказание за свой посту

Подпишитесь на наш
Блоги

Милана Тюльпанова была избита сегодня ночью

13:38, 30 мая 2021

Автор: mataharey

Комменты 245

M

Поддерживаю Милану в том, что рассказала всем! Многим стыдно сказать, что законные мужья и бойфренды их периодически бьют. А прощают таких уродов, потому что те на коленях просят прощения и становятся ангелами до следующего нападения, задаривают подарками и осыпают обещаниями светлого будущего. Сразу надо уходить навсегда, только лишь замахнулся..

Аватар

Это то самый "надежный" мужчина, о котором она алене блин рассказывала?

Аватар

Милане Тюльпановой надо серьезно лечиться.

Аватар

Милана, ты патологическая жертва. Не лезь к мужикам, построй с собой отношения для начала. Что-то ты там не осознала про себя. Тут уже ведь настолько очевидно, что дело даже не во всех этих Кержаковых и Евгениях, а в тебе. Так можно и до необратимого себя довести.

Аватар

Очень, очень глупая, инфантильная девушка. Лицо какое-то зашуганное, без интеллекта совсем. Ну чем такому человеку помочь? Ну хоть бы мама что-то сделала, подруга, хотя у нее, наверное, и подруги такие же тупые и не готовые к нормальной жизни. Она просто клад для абьюзеров: безвольная и с деньгами. Ну хоть удачи девушке пожелать, сил и взять себя в руки. Пока это не закончилось трагически. Ведь есть маленький сын.

Подождите...